gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 13 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pmurphy

    pmurphy

    Новичок

    Как правильно поставить задачу: Купили банку кофе за 125 рублей, конфеты за 160 рублей, а общая стоимость покупки составила 453 рубля. Какова цена торта?Математика4 классСложение и вычитание чисел
    36
    Посмотреть ответы
  • bfarrell

    bfarrell

    Новичок

    Какова сумма сдачи, которую должна получить Дайана, если она купила 3 футболки по 340 сомов и 2 пары носков по 75 сомов, отдав 1500 сомов?Математика6 классСложение и вычитание
    45
    Посмотреть ответы
  • tobin.lakin

    tobin.lakin

    Новичок

    Какова будет общая стоимость покупки 2 тетрадей и 3 ручек, если цена ручки уменьшилась на 2%, а цена тетради - на 3%? Тетрадь стоила n рублей, а ручка - m рублей.Алгебра7 классСистемы уравнений
    35
    Посмотреть ответы
  • amanda.bauch

    amanda.bauch

    Новичок

    Для актового зала в первый день купили 6 кресел, а во второй 4 кресла по той же цене. За все кресла заплатили 34000 рублей. Сколько рублей заплатили в первый день?Математика4 классСистемы уравнений
    45
    Посмотреть ответы
  • flo36

    flo36

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Букет роз стоит в 3 раза дороже, чем букет гвоздик. За букет роз заплатили на 50 рублей больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей?Математика6 классЗадачи на пропорции
    34
    Посмотреть ответы
  • ara.bashirian

    ara.bashirian

    Новичок

    Посмотри, что покупает Петя? Сколько шариков он сможет купить на сдачу?Право4 классТема "Экономика и финансы
    38
    Посмотреть ответы
  • ted.friesen

    ted.friesen

    Новичок

    У Даши 100 рублей. Она потратила четвертую часть своих денег на покупку. Сколько рублей осталось у Даши?Математика3 классДеление и дроби
    23
    Посмотреть ответы
  • ywilkinson

    ywilkinson

    Новичок

    Напишите рассказ о том, что произошло с вещью, которую вы купили в магазине "ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ".Русский язык4 классСочинение по заданной теме
    40
    Посмотреть ответы
  • della.hermiston

    della.hermiston

    Новичок

    Алия купила 5 тетрадей по 9 тенге и блокнот за 540 тенге. А Тимур - 4 тетради по 9 тенге и альбом за 345 тенге. Кто из них потратил больше денег и на сколько?Математика7 классСравнение величин
    30
    Посмотреть ответы
  • jamel.blanda

    jamel.blanda

    Новичок

    Составь и запиши словосочетания, используя выделенные имена существительные в форме родительного падежа множественного числа: Доставка (чего?) письма, газеты, телеграммы. Покупка (чего?) платья, зеркала, костюмы. Сушка (чего?) яблоки, груши,...Русский язык7 классРодительный падеж множественного числа
    20
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов