gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 18 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • layla26

    layla26

    Новичок

    Какова разница в цене между холодильником и телевизором, если от продажи 3 телевизоров в кассу магазина поступило 942 рубля, а от продажи 2 холодильников - 844 рубля? Математика 4 класс Задачи на нахождение разницы и соотношения
    14
    Посмотреть ответы
  • annalise.gislason

    annalise.gislason

    Новичок

    Стоимость 5 одинаковых яблок и 3 одинаковых груш такая же, как стоимость 4 таких яблок и 4 таких груш. Что дороже: яблоко или груша? Математика 4 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • ihermiston

    ihermiston

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Месяц назад Маша при покупке двух тетрадей заплатила 24 руб. Сегодня она купила 3 такие же тетради за 36 руб. Изменилась ли цена этих тетрадей за прошедший месяц? Математика 3 класс Задачи на нахождение цены предметов
    17
    Посмотреть ответы
  • ckonopelski

    ckonopelski

    Новичок

    Куртка стоит 700 рублей. Она дешевле, чем пять шапок, но на 200 рублей дороже, чем две шапки. Сколько стоит одна шапка? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены предметов
    27
    Посмотреть ответы
  • eugenia73

    eugenia73

    Новичок

    В магазинах С и D одинаковые велосипеды продавались по одной и той же цене. В магазине С цену товара сначала понизили на 10%, а затем на 20%. В магазине D цену такого же велосипеда понизили на 30%. В каком магазине цена велосипеда дешевле? Математика 7 класс Проценты
    17
    Посмотреть ответы
  • gfeest

    gfeest

    Новичок

    За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб., а за 4 одинаковые куклы - 96 руб. Во сколько раз цена машинки меньше цены куклы? Математика 4 класс Соотношение цен
    40
    Посмотреть ответы
  • kaelyn.ohara

    kaelyn.ohara

    Новичок

    Срочно нужно решение!!! Сначала цена товара понизилась на 15%, а потом его новая цена повысилась на 15%. Стал товар дешевле или дороже его первоначальной цены? Математика 7 класс Проценты и их применение
    38
    Посмотреть ответы
  • dubuque.carrie

    dubuque.carrie

    Новичок

    ЗА ЛЕТО ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОДОРОЖАЛА НА 21%, ДВУХКОМНАТНАЯ НА 11%, А СУММАРНАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИР НА 15%. ВО СКОЛЬКО РАЗ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЕШЕВЛЕ ДВУХКОМНАТНОЙ? Помогите решить. Математика 8 класс Проценты и пропорции
    23
    Посмотреть ответы
  • erika.yost

    erika.yost

    Новичок

    Купили овощей на 2,6 р и фруктов на 9,1 р. Во сколько раз больше заплатили за фрукты, чем за овощи? Какую часть стоимости всей покупки составляют овощи? Математика 6 класс Доли и пропорции
    37
    Посмотреть ответы
  • loraine.mante

    loraine.mante

    Новичок

    На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 р. Сколько денег нужно заплатить за 10 кг моркови, если цена моркови на 1 р. больше, чем цена картофеля? Математика 6 класс Пропорции и пропорциональные зависимости
    14
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов