gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 17 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sauer.lamar

    sauer.lamar

    Новичок

    За 3 лимона заплатили 12 рублей, а за 1 ананас - 50 рублей. На сколько ананас дороже лимона? Реши задачу выражением. Математика 4 класс Сравнение величин
    42
    Посмотреть ответы
  • maci.reinger

    maci.reinger

    Новичок

    Какова цена шкафа, если стол и шкаф вместе стоят 2340 грн., а стол стоит в 3 раза меньше шкафа? Математика 4 класс Системы уравнений
    19
    Посмотреть ответы
  • blake.towne

    blake.towne

    Новичок

    Вопрос: За несколько одинаковых карандашей заплатили 8 рублей. Сколько нужно заплатить за такое же количество карандашей, если каждый из них стоит в 2 раза дороже? А сколько нужно заплатить, если каждый карандаш стоит в 2 раза дешевле? Математика 5 класс Пропорции и соотношения
    13
    Посмотреть ответы
  • abigayle43

    abigayle43

    Новичок

    Чтобы вскипятить 1 литр воды в электрочайнике расходуется 14,4 сум, а на электроплите потребуется 46,8 сум расхода. Во сколько раз дешевле использование электрочайника? Математика 7 класс Пропорции и сравнение дробей
    16
    Посмотреть ответы
  • adelia.thompson

    adelia.thompson

    Новичок

    Костя купил три разные шоколадки. За шоколадку с орехами он заплатил 3 рубля 50 копеек. Это на 40 копеек больше, чем за шоколадку с изюмом. Сколько стоит молочная шоколадка, если она составляет ⅓ стоимости двух других шоколадок? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости предметов
    36
    Посмотреть ответы
  • ewaters

    ewaters

    Новичок

    Известно, что: Карандаш дороже тетради Тетрадь дороже блокнота Блокнот дороже ручки Линейка дешевле ручки Какой предмет дороже всех остальных? Для ответа на вопрос перепиши условие задачи, используя только понятие "дороже". Например, сло... Математика 4 класс Сравнение величин
    29
    Посмотреть ответы
  • rjakubowski

    rjakubowski

    Новичок

    Учреждению необходимо закупить 120 компьютеров. На эту поставку поступило 2 коммерческих предложения. Фирма А предлагает компьютеры по цене 25 тысяч рублей, и при заказе на сумму свыше 2,5 миллиона рублей предоставляет скидку 5%. Фирма В предлагает цену 2... Математика 11 класс Оптимизация затрат и сравнение цен
    46
    Посмотреть ответы
  • pkozey

    pkozey

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, решить задачу. Срочно! Фермер продал 5 центнеров моркови на сумму 3500 рублей и 400 килограммов свеклы на сумму 4800 рублей. Что дороже: морковь или свекла? Нужно решить с решением. Если что, спасибо! Математика 4 класс Сравнение цен
    43
    Посмотреть ответы
  • dickens.maximillia

    dickens.maximillia

    Новичок

    Цена слив - х р. за 1 кг, а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке: за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р.; за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше, чем за 2 кг слив; стоимость двух килограммов слив больше двадцати ру... Математика 7 класс Системы уравнений
    48
    Посмотреть ответы
  • price.daniella

    price.daniella

    Новичок

    Цена 1 кг сыра 90 р 40 к, а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 р? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел, задачи на покупку
    28
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 16
  • 17
  • 18
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов