gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 16 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • klein.greta

    klein.greta

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг помидоров, если за 1.8 кг огурцов и 2.4 кг помидоров заплатили 21.6 руб., а 1 кг помидоров дороже 1 кг огурцов на 2 руб? Математика 8 класс Системы линейных уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • mckenzie39

    mckenzie39

    Новичок

    Вопрос: Для праздника Лика и Майя купили 8 гирлянд из цветных лампочек по одинаковой цене. Лика заплатила 190 рублей, а Майя 570 рублей. Хватит ли Косте для покупки 3 таких же гирлянд 250 рублей? Математика 4 класс Задачи на проценты и сравнение сумм
    24
    Посмотреть ответы
  • hintz.claude

    hintz.claude

    Новичок

    Купили 6 одинаковых стульев за к рублей. Сколько стоят 4 кресла, если каждое из них в 3 раза дороже стула? Математика 4 класс Задачи на пропорции и соотношения
    45
    Посмотреть ответы
  • hills.justine

    hills.justine

    Новичок

    Мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш? Математика 7 класс Сравнение цен и арифметические операции с дробями
    46
    Посмотреть ответы
  • tschaden

    tschaden

    Новичок

    В 2015 году автомобиль стал стоить 850 тысяч рублей, а в 2014 этот же автомобиль стоил 680 тысяч рублей. На сколько процентов возросла стоимость автомобиля? Математика 7 класс Проценты
    19
    Посмотреть ответы
  • elwyn.waelchi

    elwyn.waelchi

    Новичок

    Вопрос: Куплено 8 карандашей по 50 тенге за штуку. Сколько карандашей можно купить за эти же деньги, если цена одного карандаша: 10 тенге 20 тенге 40 тенге 80 тенге Математика 10 класс Пропорции и проценты
    38
    Посмотреть ответы
  • lucas.ryan

    lucas.ryan

    Новичок

    Вопрос: Стоимость 7 кг яблок такая же, как и 4 кг груш. Сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    27
    Посмотреть ответы
  • eugenia73

    eugenia73

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди видов, информация о которых приведена в таблице? Запишите решение и ответ. Масса упаковки: 250 г - 74 руб 200 г - 6... Математика 7 класс Задачи на нахождение наименьшей цены за единицу товара
    33
    Посмотреть ответы
  • vickie29

    vickie29

    Новичок

    Какова стоимость тетради в клетку, если альбом стоит на ... рублей дороже, а ручка на ... рублей дешевле, чем альбом? Математика 3 класс Сравнение и решение задач на нахождение неизвестного
    38
    Посмотреть ответы
  • sofia.lowe

    sofia.lowe

    Новичок

    В одном магазине дважды снизили цену на товар: сначала на 5%, а затем на 4%. В другом магазине цену снизили сразу на 9%. В каком магазине можно купить этот товар за меньшую цену? Математика 10 класс Проценты
    48
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 15
  • 16
  • 17
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов