gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 21 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • furman49

    furman49

    Новичок

    На детском дне рождения было заказано: 6 резинок с клубникой по 120 р 12 ПЗ по 82 р 8 шоколадных пирожных по 105 р 6 чашек чая по 70 р Вопросы: Сколько заплатили за корзиночки с клубникой? Сколько заплатили за безе? Сколько... Математика 5 класс Умножение и деление в задачах на нахождение стоимости
    20
    Посмотреть ответы
  • samir.kuhic

    samir.kuhic

    Новичок

    Ручка стоит 27 рублей, и она в 3 раза дороже карандаша. Тетрадь на 7 рублей дешевле ручки. Сможет ли Оля купить ручку, карандаш и тетрадь, если у нее есть 60 рублей? Математика 6 класс Системы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • mariana.powlowski

    mariana.powlowski

    Новичок

    Какой был изначальный ценник пылесоса, если он подорожал на 16% и стал стоить 17400 рублей, а затем подешевел на 14%? На сколько рублей он дороже стоил до подорожания по сравнению с ценой после снижения? Математика 8 класс Проценты
    46
    Посмотреть ответы
  • alayna.braun

    alayna.braun

    Новичок

    Вопрос: Для рисования крымских пейзажей Лика и Майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене. За краски они заплатили 640 рублей. На сколько больше они заплатили за карандаши, чем за краски? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    10
    Посмотреть ответы
  • steuber.sally

    steuber.sally

    Новичок

    Вопрос: Цена помидоров равна цене цветной капусты. На 9000 руб. куплено 23 кг помидоров и на 16 кг меньше цветной капусты. Можно ли утверждать, что стоимость помидоров равна стоимости цветной капусты, поскольку цена продуктов одинаковая? Обоснуй ответ. Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    16
    Посмотреть ответы
  • xgorczany

    xgorczany

    Новичок

    Какова стоимость картофеля и помидоров, если цена 1 кг помидоров на 30 рублей больше, чем в 3 раза цена 1 кг картофеля? Математика 7 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • kuphal.jaunita

    kuphal.jaunita

    Новичок

    Пачка масла стоит 36 рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем упаковка майонеза? Математика 6 класс Сравнение величин
    20
    Посмотреть ответы
  • xconn

    xconn

    Новичок

    Вопрос: Посети разные торговые организации в своем районе, такие как рынок, продовольственный магазин и крупный универсам. Узнай цены на товары, которые чаще всего покупает твоя семья, например, молоко, хлеб и картофель. Сравни полученные данные и объясни... Обществознание 7 класс Экономика и потребление
    32
    Посмотреть ответы
  • rice.alessandro

    rice.alessandro

    Новичок

    Ты увлекся лыжным спортом и решил приобрести все необходимое для занятий. Составил перечень предметов покупки и оценил свои денежные ресурсы. Осталось выбрать место и условие покупки. Как осуществить доступную и качественную покупку желаемого? Перечисли з... Обществознание 8 класс Экономика и потребление
    37
    Посмотреть ответы
  • kihn.jamar

    kihn.jamar

    Новичок

    Запиши: в первую скобку сумму чисел 58 и 37; во вторую скобку - разность чисел 73 и 65. (           )*(          )=....; Вычисли значение получившегося выражения. Килограмм картофеля стоит 10 р., пачка масла стоит 35 р. Составьте выражения для ответа на... Математика 4 класс Операции с числами
    38
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов