gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость арбуза
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • snitzsche

    snitzsche

    Новичок

    Помогите пожалуйста решить задачку 6 класса: За дыню, арбуз, тыкву и ананас заплатили 1390 тенге. Арбуз, ананас и тыква стоят 940 тенге. Дыня, арбуз и ананас стоят 1220 тенге. Дыня и ананас-700 тенге. Сколько тенге стоит арбуз? (в ответе должно получиться...Математика6 классСистемы уравнений
    24
    Посмотреть ответы
  • dare.rebeca

    dare.rebeca

    Новичок

    Сколько рублей стоит каждый из фруктов: арбуз, дыня и персик, если арбуз, дыня и персик вместе стоят 560 рублей, арбуз и дыня стоят 390 рублей, а дыня и персик - 420 рублей?Математика4 классСистемы уравнений
    15
    Посмотреть ответы
  • jett84

    jett84

    Новичок

    Сколько стоит целый арбуз, если за половину арбуза и еще половину арбуза просят 45 рублей?Математика7 классСистемы уравнений
    20
    Посмотреть ответы
  • felicity74

    felicity74

    Новичок

    Срочно, пожалуйста! На рынке были куплены виноград и арбуз. Было куплено 2,25 кг винограда по цене 680 тенге за килограмм, а за арбуз заплатили в 1,2 раза меньше. Сколько тенге заплатили за виноград и арбуз?Математика7 классПроценты и пропорции
    25
    Посмотреть ответы
  • shayne63

    shayne63

    Новичок

    Какова новая стоимость арбуза за 1 кг, если изначальная стоимость 24 кг уменьшилась на 15%, а затем еще на 20%?Математика10 классПроценты
    46
    Посмотреть ответы
  • reese.pacocha

    reese.pacocha

    Новичок

    Вопрос по математике: Два арбуза, дыня и четыре нектарина стоят 1000 рублей, а арбуз, две дыни и два нектарина стоят на 50 рублей дешевле. Сколько стоит набор из арбуза и двух нектаринов? Ответ выразите в рублях.Математика6 классСистемы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов