gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость карандаша
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mdenesik

    mdenesik

    Новичок

    Если три ручки стоят столько же, сколько пять карандашей, то сколько будут стоить шесть карандашей, если одна ручка стоит 3 рубля 50 копеек? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    12
    Ответить
  • walsh.zachery

    walsh.zachery

    Новичок

    Ручка стоит 18 руб. Это в 2 раза дороже, чем карандаш. Сколько стоит карандаш? Математика 6 класс Пропорции и отношения Новый
    10
    Ответить
  • vcrooks

    vcrooks

    Новичок

    Как правильно написать решение на второй пример, если мы знаем, что в первом действии 9-5=(4 руб) - тетрадь дороже на 4 рубля? Как написать второе действие? Карандаш стоит 5 рублей, а тетрадь - 9 рублей. На сколько тетрадь дороже карандаша? Дополните зада... Математика 2 класс Сравнение величин Новый
    35
    Ответить
  • shields.martin

    shields.martin

    Новичок

    Помогите решить задачи с помощью уравнений: В книжном шкафу на полках расставлено 85 детских книг с рассказами о животных и сказками, причем книг с рассказами в 4 раза больше, чем книг со сказками. Сколько книг со сказками и сколько книг с рассказами... Математика 7 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • delpha22

    delpha22

    Новичок

    Четыре карандаша стоят на 20 рублей меньше, чем две ручки и два карандаша. Сколько рублей дешевле стоит один карандаш по сравнению с одной ручкой? Пожалуйста, объясните, как получить ответ, а не просто дайте его (50 баллов). Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • ybatz

    ybatz

    Новичок

    Какова стоимость блокнота, карандаша и ручки, если за 2 блокнота, 5 карандашей и 3 ручки заплатили 119 рублей, за 2 блокнота и 5 карандашей - 83 рубля, а за 5 карандашей и 3 ручки - 8 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • theo.fadel

    theo.fadel

    Новичок

    У нас есть задача: за линейку и карандаш заплатили 33 рубля. Цена линейки составляет 3/8 от цены карандаша. Как можно узнать, сколько рублей стоит карандаш и сколько рублей стоит линейка? Очень сильно надо!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • amanda.bauch

    amanda.bauch

    Новичок

    На 100 рублей мама купила 4 тетради и 8 карандашей. Если за тетради мама заплатила 68 рублей, то сколько стоит одна тетрадь и один карандаш? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • zschamberger

    zschamberger

    Новичок

    Если за 3 одинаковые ручки и 5 одинаковых карандашей заплатили 52 рубля, а за каждую ручку заплатили по 4 рубля, то сколько стоит один карандаш? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • xquitzon

    xquitzon

    Новичок

    Какова стоимость блокнота, карандаша и ручки, если за 2 блокнота, 5 карандашей и 3 ручки заплатили 119 рублей, за 2 блокнота и 5 карандашей - 83 рубля, а за 5 карандашей и 3 ручки - 81 рубль? Математика 10 класс Системы линейных уравнений Новый
    49
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее