gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость карандашей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sherman

    sherman

    Новичок

    Как связаны между собой: цена одного карандаша и стоимость нескольких карандашей, если их количество не меняется; количество карандашей одного вида и их стоимость, если цена остается неизменной; количество карандашей и их цена, если общая сто... Алгебра 7 класс Пропорциональные зависимости Новый
    11
    Ответить
  • john.mcdermott

    john.mcdermott

    Новичок

    Ира купила 8 одинаковых по цене карандашей за 16 рублей. Сколько стоят четыре таких карандаша? Решите задачу двумя способами. Математика 3 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • jamar.klein

    jamar.klein

    Новичок

    Мальчик купил x карандашей по 3 рубля и одну тетрадь за 6 рублей. Как составить формулу для вычисления стоимости p покупки и какова эта стоимость, если: x=3; x=5. Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости Новый
    44
    Ответить
  • katarina.oconner

    katarina.oconner

    Новичок

    Если два одинаковых карандаша стоят 12 рублей, а один фломастер стоит 9 рублей, то сколько будут стоить два фломастера и один карандаш? Математика 3 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    31
    Ответить
  • pdonnelly

    pdonnelly

    Новичок

    Каково условие задачи? Решите задачу и объясните свои действия. В магазине купили 5 красных карандашей и 7 синих по одинаковой цене. За синие карандаши заплатили на 6 рублей больше, чем за красные. Сколько денег потратили бы на покупку 6 красных карандаше... Математика 4 класс Условные задачи Новый
    13
    Ответить
  • asia30

    asia30

    Новичок

    Сколько стоят 6 карандашей и 5 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради - 34 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • hudson.charlotte

    hudson.charlotte

    Новичок

    Брат и сестра хотят купить несколько карандашей, которые стоят 3 рубля за штуку. У брата есть 5 рублей, а у сестры - 7 рублей. Сколько карандашей они смогут купить на все свои деньги? Математика 3 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    39
    Ответить
  • haleigh85

    haleigh85

    Новичок

    4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради стоят 34 рубля. Сколько будут стоить 6 таких карандашей и 5 таких тетрадей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • hannah.ratke

    hannah.ratke

    Новичок

    Вопрос: Если два тетрады и три карандаша стоят 35 рублей, а три тетрады и два карандаша стоят 40 рублей, то сколько будут стоить 4 тетрады и 5 карандашей? Другие предметы 7 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • ffunk

    ffunk

    Новичок

    Сколько денег было потрачено на 3 ручки, каждая из которых стоит 7 рублей, и такое же количество карандашей, цена которых 4 рубля? Математика 3 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов