gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость тетрадей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kailyn24

    kailyn24

    Новичок

    Саша заплатил 55 рублей 20 копеек за тетради, а Миша потратил 92 рубля на такие же тетради. Саша купил на 4 тетради меньше, чем Миша. Сколько тетрадей купил каждый из них? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    12
    Ответить
  • chelsie17

    chelsie17

    Новичок

    Коля купил 3 тетради по ? р. и 2 альбома по ? р. Сколько денег он заплатил? Дополни условие и реши задачу. Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • vlindgren

    vlindgren

    Новичок

    В конце августа родители купили Володе тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей, а тетрадь в линейку стоит 15 рублей. За всю покупку заплатили 1.570 рублей. Сколько тетрадей в линейку купили, если было куплено 70 тетрадей в к... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • ettie07

    ettie07

    Новичок

    Миша купил в магазине x тетрадей по 2 рубля и y тетрадей по 4 рубля. Он потратил в общей сложности 22 рубля. Сколько тетрадей по 2 рубля мог приобрести Миша? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • karlee06

    karlee06

    Новичок

    Толя купил 3 тетради, каждая из которых стоит 10 рублей. Какова общая стоимость всех тетрадей? И сколько таких тетрадей можно приобрести на 50 рублей? Математика 5 класс Умножение и деление Новый
    14
    Ответить
  • mdoyle

    mdoyle

    Новичок

    В конце августа родители купили Васе 40 тетрадей в линейку и 100 тетрадей в клетку на весь учебный год. Тетрадь в клетку стоит 14 рублей. Сколько стоит тетрадь в линейку, если за все тетради заплатили 2040 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • nayeli.gleichner

    nayeli.gleichner

    Новичок

    Цена одной тетради составляет 10 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие тетради? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    16
    Ответить
  • neva65

    neva65

    Новичок

    Какова цена 5 тетрадей, если за 10 тетрадей нужно заплатить на 75 рублей больше, чем за 7 таких же тетрадей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • torp.kiel

    torp.kiel

    Новичок

    За 5 тетрадей заплатили 30 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 7 таких же тетрадей? Математика 6 класс Пропорции Новый
    18
    Ответить
  • pjast

    pjast

    Новичок

    У Кости 32 рубля, а у Бори 28 рублей. Сколько тетрадей они смогут купить, если одна тетрадь стоит 4 рубля? Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    12
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов