gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость тетрадей
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • daniel.brannon

    daniel.brannon

    Новичок

    Цена одной тетради составляет 3 рубля. Сколько будет стоить 5 таких тетрадей? Составь и реши задачи, которые являются обратными данной. Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    14
    Ответить
  • dina.medhurst

    dina.medhurst

    Новичок

    Сколько тетрадей можно купить за 45 тенге, если одна тетрадь стоит 9 тенге? И сколько нужно заплатить за то же количество тетрадей, если цена одной тетради 7 тенге? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    38
    Ответить
  • ejacobi

    ejacobi

    Новичок

    ЗА 8 ОДИНАКОВЫХ ЛАСТИКОВ ЗАПЛАТИЛИ 24 РУБЛЯ. СКОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ ТЕТРАДЕЙ МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТУ СУММУ, ЕСЛИ 3 ТЕТРАДИ СТОЯТ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО 4 ТАКИХ ЛАСТИКА? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    43
    Ответить
  • josefina99

    josefina99

    Новичок

    Сколько карандашей, купленных по 15 тг, и сколько тетрадей, купленных по 40 тг, купил Алмас, если он потратил 270 тг? ПОЖАЛУЙСТА напишите в виде уравнения, или ещё как нибудь, но без объяснений, и в конце напишите ответ, ПОЖАЛУЙСТА ⊙⁠﹏⁠⊙ Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • qgoldner

    qgoldner

    Новичок

    Как решить задачу о стоимости оставшихся тетрадей Кости, если он купил 9 тетрадей по 18 рублей каждая и исписал 4 тетради? Запишите решение в виде выражения с тремя действиями и в виде выражения с двумя действиями. Вычислите и запишите ответ, используя ра... Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    40
    Ответить
  • cmueller

    cmueller

    Новичок

    Помогите решить задачу: Саша заплатил за тетради 55 рублей 20 копеек, а Миша заплатил 92 рубля. Саша купил на 4 тетради меньше, чем Миша. Сколько тетрадей купил каждый из мальчиков? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного по условию Новый
    39
    Ответить
  • reynolds.malika

    reynolds.malika

    Новичок

    За 6 одинаковых тетрадей заплатили 60 рублей. Сколько альбомов можно купить на ту же сумму, если 2 альбома стоят столько же, сколько 3 такие тетради? Математика 4 класс Проблемы на нахождение цены и количества товаров Новый
    29
    Ответить
  • bboehm

    bboehm

    Новичок

    Ученица купила 6 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку, которые стоили одинаково. Она заплатила 20 рублей. Какова цена одной тетради в клетку и одной тетради в линейку? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • ereynolds

    ereynolds

    Новичок

    Сколько рублей блокнот дороже тетради, если 17 тетрадей стоят 153 рубля, а 23 блокнота - 345 рублей? Математика 4 класс Сравнение цен Новый
    25
    Ответить
  • bartoletti.toy

    bartoletti.toy

    Новичок

    Ученики купили три одинаковые тетради за 5400 рублей. Сколько тетрадей можно будет приобрести за 7200 рублей? Напишите решение и пояснения! Математика 10 класс Пропорции и проценты Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов