gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость тетрадей
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • vonrueden.mark

    vonrueden.mark

    Новичок

    Вопрос: Если за 4 карандаша и 3 тетрадки заплатили 54 рубля, а за 2 карандаша и 2 тетрадки - 34 рубля, то сколько будет стоить 8 карандашей и 7 тетрадей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • karina11

    karina11

    Новичок

    Сколько стоят тетради в клеточку и в линейку, если Таня купила 7 тетрадей в клеточку и 9 тетрадей в линейку по одинаковой цене и заплатила за все тетради 64 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • kblanda

    kblanda

    Новичок

    Катя потратила 130 рублей. Она купила 3 ручки по 10 рублей каждая и несколько тетрадей по 20 рублей каждая. Сколько тетрадей купила Катя? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    47
    Ответить
  • carmelo62

    carmelo62

    Новичок

    Алеся купила одинаковое количество тетрадей и ручек. Тетради стоят по 2000 рублей, а ручки по 3000 рублей. Какое количество тетрадей и ручек купила Алеся, если общая сумма покупки составила 15000 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • kale.koepp

    kale.koepp

    Новичок

    Тетрадь стоит 16 рублей. Сколько рублей заплатит покупатель за 60 тетрадей, если магазин делает скидку 15 процентов от общей стоимости покупки, когда покупается более 50 тетрадей? Алгебра 7 класс Проценты Новый
    37
    Ответить
  • santina.reilly

    santina.reilly

    Новичок

    Надя купила 4 тетради, каждая из которых стоит 8 рублей. Сколько рублей она потратила на покупку? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    11
    Ответить
  • qoreilly

    qoreilly

    Новичок

    в) За 6 обложек, цена каждой из которых составляет 4 тенге, заплатили столько же, сколько за некоторое количество тетрадей, цена которых равна 8 тенге. Сколько тетрадей было куплено? Вычисли. Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • shields.talon

    shields.talon

    Новичок

    Миша купил 23 тетради в клетку и 27 тетрадей в линейку по одинаковой цене. Какова цена одной тетради, если: за тетради в клетку заплатили на 52 лея меньше; всего за тетради заплатили 650 леев. Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • chandler16

    chandler16

    Новичок

    Надя купила 6 тетрадей по 8 рублей и 7 тетрадей по 4 рубля. Сколько денег она заплатила за покупку? Математика 3 класс Умножение и сложение Новый
    12
    Ответить
  • alberto50

    alberto50

    Новичок

    а) Ученик купил тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку он заплатил 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько тетрадей в клетку и линейку было куплено по отдельности? Б) Запиши один возможный вари... Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов