gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость товара
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • koepp.brenda

    koepp.brenda

    Новичок

    В магазин бытовой техники привезли видеокамеры и телевизоры на общую сумму 991 384 тенге. Из них 16 телевизоров стоят по 37 564 тенге каждый, а также есть 24 видеокамеры. Какова цена одной видеокамеры? Решите задачу с помощью уравнения. Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    38
    Посмотреть ответы
  • oorn

    oorn

    Новичок

    Выбери задачу, в которой величины прямо пропорциональны. В коробке 46 пачек чёрного чая по 250 г в каждой. Сколько получится из этого чая пачек по 150 г? За 4 кг товара заплатили 280 р. Какова стоимость 12 кг товара? Математика 4 класс Пропорциональные зависимости
    45
    Посмотреть ответы
  • belle77

    belle77

    Новичок

    В магазине цены увеличились на 1%. Сколько теперь нужно заплатить за товар, который раньше стоил 500, 2000 и 40 000 рублей? Математика 4 класс Проценты
    19
    Посмотреть ответы
  • nash79

    nash79

    Новичок

    Решите задачи: Товар стоил 350 рублей. Какова его стоимость после повышения цены на 10 %? Какое число, 5 9 которого равно 45? Сколько процентов составляет число 5 от 4? Математика 4 класс Проценты и пропорции
    39
    Посмотреть ответы
  • gwindler

    gwindler

    Новичок

    В период распродажи магазин снижал цены дважды: первый раз на 25%, а второй раз на 15%. Сколько рублей стал стоить чайник после второго снижения цен, если до начала распродажи он стоил 1600 рублей? Математика 10 класс Проценты и процентные изменения
    39
    Посмотреть ответы
  • madyson.blanda

    madyson.blanda

    Новичок

    Какой была цена товара до распродажи, если его уценили на 25%, и теперь он стоит 900 рублей? Алгебра 7 класс Проценты и их применение
    36
    Посмотреть ответы
  • nellie88

    nellie88

    Новичок

    Когда товар был продан за 5280 тенге, и прибыль составила 10%, как можно определить стоимость товара? Математика 7 класс Проценты и прибыль
    33
    Посмотреть ответы
  • felicity68

    felicity68

    Новичок

    Во сколько раз меньше стал стоить товар, если его уценили на: 50% 90% 98% Математика 7 класс Проценты и их применение
    34
    Посмотреть ответы
  • kathleen86

    kathleen86

    Новичок

    Вопрос: Сколько нужно заплатить за 1,5 кг товара, если за 3,2 кг заплатили 115,2 рубля? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости
    18
    Посмотреть ответы
  • gust.harvey

    gust.harvey

    Новичок

    Вычисли и сравни стоимость каждого товара. Определи, какая из покупок дешевле. У нас есть два товара: Шкаф: цена ? (в 3 раза дороже, чем полка), количество 2 шт., стоимость ?. Полка: цена ?, количество 4 шт., стоимость 400 руб. Математика 4 класс Сравнение и вычисление стоимости товаров
    48
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов