gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость товаров
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qwisozk

    qwisozk

    Новичок

    Придумайте как минимум 3 примера реальных ситуаций, в которых можно использовать линейные уравнения (например, сколько стоит 5 яблок, если одно стоит х тенге). Для каждого примера составьте линейное уравнение и решите его. Математика 7 класс Линейные уравнения и их применение
    27
    Посмотреть ответы
  • fbahringer

    fbahringer

    Новичок

    В магазине нужно купить товары по списку. Сколько денег для этого понадобится? Цены на товары указаны в рамках. Список: 2 kg орехов 21 литр масла 5 kg риса Цены: Масло - 12 000 сумов за литр Рис - 9 000 сумов за килограмм Орехи... Математика 9 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости товаров
    39
    Посмотреть ответы
  • katarina14

    katarina14

    Новичок

    Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 200 рублей меньше, чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 85 рублей? Ответ с пояснением. Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    30
    Посмотреть ответы
  • rebecca.donnelly

    rebecca.donnelly

    Новичок

    Какова блок-схема формулы, находящейся в ячейке А5 электронной таблицы, которая подсчитывает полную стоимость заказа Ивана А в Интернет-магазине с учётом доставки, и какие льготы получает покупатель, если суммарная стоимость его товаров превышает 2000? Информатика 11 класс Электронные таблицы и работа с формулами
    42
    Посмотреть ответы
  • tbecker

    tbecker

    Новичок

    Косте надо купить альбом для рисования, набор красок и кисточку. Сколько рублей сдачи получит Костя со 100 р., если кисточка стоит 15 рублей, набор красок в 3 раза дороже, чем кисточка, а альбом на 15 р. дешевле красок? Памогите плиз!!! И рублей сокраще... Математика 4 класс Задачи на проценты и вычисления
    10
    Посмотреть ответы
  • rrice

    rrice

    Новичок

    Вопрос: За 7 одинаковых по цене ручек и блокнот заплатили 36 рублей. Цена блокнота 15 рублей. Сколько стоит одна ручка? С условием и решением. Заранее спасибо! Математика 6 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • rosemarie54

    rosemarie54

    Новичок

    Вот такая задача по математике: Купили 6 одинаковых стульев за к рублей. Сколько будут стоить 4 кресла, если каждое кресло стоит в 3 раза дороже стула? Решите эту задачу в одном выражении (если трудно, можно использовать больше одного выражения). Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    35
    Посмотреть ответы
  • charlene.rodriguez

    charlene.rodriguez

    Новичок

    У Алёши было 300 рублей. Он купил машинку, книгу и 2 пластинки. Машинка стоит 70 рублей, а книга на 20 рублей дороже машинки. Цена каждой пластинки в 4 раза меньше, чем цена машинки и книги вместе взятых. На оставшиеся деньги Алёша решил купить мороженое... Математика 4 класс Составление и решение текстовых задач
    42
    Посмотреть ответы
  • stoltenberg.guido

    stoltenberg.guido

    Новичок

    Сколько пачек стирального порошка, который стоит 56 руб 70 коп, можно приобрести на 390 руб во время распродажи со скидкой 5%, если при расчете цены необходимо округлить до одной копейки? Алгебра 8 класс Проценты и скидки
    49
    Посмотреть ответы
  • sweber

    sweber

    Новичок

    Книга стоит 350 р, альбом втрое дороже книги, а компакт-диск вдвое дешевле книги. а) Во сколько раз альбом дороже компакт-диска? б) Сколько стоят альбом и компакт-диск? в) На сколько меньше альбом стоит компакт-диск? Математика 7 класс Проценты и пропорции
    34
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов