gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость товаров
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • matteo16

    matteo16

    Новичок

    Задайте, пожалуйста, вопросы по математике из следующих номеров: Номер 1520: Сколько денег потратили на 3 пакетика семян гороха, если каждый стоит 2 рубля, и на такое же количество пакетиков свеклы, цена которых 4 рубля? Номер 1521: Если у Сережи... Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и количества предметов
    41
    Посмотреть ответы
  • raul.leffler

    raul.leffler

    Новичок

    Помогите пожалуйста:_) Туристы от лагеря до железнодорожной станции, которая находится на расстоянии 3 3/5 км, прошли пешком со скоростью 4,2 км в час. На каком расстоянии от станции они будут через 3/4 часа? В магазине акц... Математика 5 класс Темы: 1. Движение и скорость. 2. Проценты и скидки. 3. Пропорции и дроби. 4. Уравнения
    44
    Посмотреть ответы
  • talia25

    talia25

    Новичок

    За 5 одинаковых открыток заплатили 70 рублей. Сколько таких открыток можно купить на 98 рублей? Математика 4 класс Пропорции
    12
    Посмотреть ответы
  • cortez.harvey

    cortez.harvey

    Новичок

    Как решить задачи: За 6 конвертов заплатили 54 тенге. Сколько конвертов по такой же цене можно купить на 45 тенге? За тетради ценой 9 тенге за штуку заплатили 45 тенге. Сколько нужно заплатить за такое же количество тетрадей по цене 7 тенге за шт... Математика 5 класс Пропорции и задачи на нахождение цены
    16
    Посмотреть ответы
  • xrobel

    xrobel

    Новичок

    Как решить следующие задачи по математике: За 6 конвертов заплатили 54 тенге. Сколько конвертов по такой же цене можно купить на 45 тенге? За тетради ценой 9 тенге за штуку заплатили 45 тенге. Сколько нужно заплатить за такое же количество тетрад... Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены
    23
    Посмотреть ответы
  • reginald.parker

    reginald.parker

    Новичок

    Какой вопрос можно задать своему партнеру о числах, используя такие примеры, как: какова численность населения вашего города или страны? Сколько учеников в вашей школе или классе? Какова цена гамбургера или коробки молока? Что вы купили в последний раз и... Английский язык 11 класс Числа и статистика
    47
    Посмотреть ответы
  • donald97

    donald97

    Новичок

    Моя мама вышла из дома с 500 сомами и купила моей сестре блузку стоимостью 260 сомов и сахар, а у нее осталось 80 сомов и 10 монет. Сколько денег мама заплатила за сахар? Помогитееее решить пожалуйста, даю 30 балл. Математика 5 класс Уменьшение и увеличение чисел
    38
    Посмотреть ответы
  • darrel26

    darrel26

    Новичок

    Помогите решить задачу, за которую можно получить 50 баллов. Вопрос: Сколько денег у Янины всего, и хватит ли ей на покупку юношеского журнала за 2,80 € и лимонада за 0,80 €? Математика 6 класс Сложение и вычитание дробей
    50
    Посмотреть ответы
  • vbashirian

    vbashirian

    Новичок

    Петя купил продукты. В чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 рублей и заплатил за них 129 рублей. Макароны, гречневую крупу и лук он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна верн... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности
    24
    Посмотреть ответы
  • weissnat.cicero

    weissnat.cicero

    Новичок

    Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки? Математика 6 класс Сложение и умножение в пределах 100
    35
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов