gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость товаров
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wpurdy

    wpurdy

    Новичок

    В магазине 1000 и 1 мелочь продают будильник, ручки и кодовые замки. Была распродажа, скидка на все товары 50%. Сколько стоят 4 будильника, 3 ручки, 6 кодовых замков, если: 1 будильник=1000₽; 1 ручка=100₽; 1 кодовый замок=3520₽? Математика 7 класс Скидки и проценты
    12
    Посмотреть ответы
  • yschmitt

    yschmitt

    Новичок

    Какова начальная цена одной банки краски и одной банки масла, если известно, что 2 банки краски и 3 банки масла стоили 32 грн, а после изменения цен (краска подешевела на 50%, а масло подорожало на 40%) за 6 банок краски и 5 банок масла заплатили 58 грн? Алгебра 9 класс Системы линейных уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • qjohns

    qjohns

    Новичок

    Цена пачки печенья составляет 8 рублей, а плитки шоколада - 13 рублей. Какова общая стоимость покупки, если было куплено a пачек печенья и две плитки шоколада? Математика 5 класс Составление и решение уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • treutel.chris

    treutel.chris

    Новичок

    Коля купил альбом за 82,5 лея, книгу за 103,2 лея и атлас за 82,35 лея. Что из его покупки самое дешевое? А самое дорогостоящее? Расположите цены в порядке возрастания. Математика 6 класс Сравнение чисел и порядок величин
    46
    Посмотреть ответы
  • jovanny98

    jovanny98

    Новичок

    Какова стоимость факса, если для одной из фирм куплены телефон и факс на сумму 147 рублей, а телефон стоил на 23 рубля дешевле, чем факс? Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • freddy.frami

    freddy.frami

    Новичок

    Тетрадь стоит 8 рублей, а карандаш на 6 рублей дешевле. Сколько стоит карандаш? Сколько стоит тетрадь и карандаш вместе? Математика 3 класс Сложение и вычитание в пределах 20
    42
    Посмотреть ответы
  • rowan60

    rowan60

    Новичок

    Никита купил в булочной 3 ватрушки по цене 5 рублей 40 копеек за ватрушку и столько же плюшек по цене 4 рубля 50 копеек. Сколько сдачи с 50 рублей он получил? Математика 4 класс Умножение и сложение денежных сумм
    21
    Посмотреть ответы
  • ransom.maggio

    ransom.maggio

    Новичок

    Вопрос: Для дома творчества купили 24 набора цветной бумаги и 16 наборов картона по одинаковой цене. За наборы цветной бумаги заплатили на 96 рублей больше, чем за наборы картона. Сколько стоят наборы цветной бумаги и сколько стоят наборы картона? Математика 4 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • garrison56

    garrison56

    Новичок

    Сеня купил 3 бублика по 12 рублей, 2 кг яблок по 70 рублей и пачку мороженого за 40 рублей. Сколько денег он потратил на всю покупку? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел
    16
    Посмотреть ответы
  • blake.towne

    blake.towne

    Новичок

    Вопрос: За несколько одинаковых карандашей заплатили 8 рублей. Сколько нужно заплатить за такое же количество карандашей, если каждый из них стоит в 2 раза дороже? А сколько нужно заплатить, если каждый карандаш стоит в 2 раза дешевле? Математика 5 класс Пропорции и соотношения
    13
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов