gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость товаров
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • auer.cole

    auer.cole

    Новичок

    Катя купила 3 ручки, а карандашей - в 2 раза больше. За всю покупку она заплатила 81 рубль. Сколько стоили карандаши и ручки по отдельности, если цена у них была одинаковой? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • jaclyn84

    jaclyn84

    Новичок

    В шкафу не известно, сколько стоит, но сказано, что он в 3 раза дороже полки. Количество шкафов - 2. Полка стоит неизвестно, количество полок - 4, а общая стоимость полок - 400 рублей. Напишите, как записать решение для ребёнка. Условие задачи: вычислить... Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости Новый
    30
    Ответить
  • ukreiger

    ukreiger

    Новичок

    Сколько будет стоить 6 штук сока, если цена одного сока составляет 75 тенге? Составь задачу по таблице и реши их стоимость. Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    20
    Ответить
  • halvorson.jess

    halvorson.jess

    Новичок

    Помогите, у Маши было 300 рублей. Она купила 4 банки тушенки по 35 рублей за банку и упаковку яиц по 37 рублей за упаковку. Сколько у нее осталось денег? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка после покупок Новый
    34
    Ответить
  • verda33

    verda33

    Новичок

    Вопрос: Ручка стоит 6 рублей. Карандаш в 3 раза дешевле ручки. Сколько рублей нужно заплатить за 9 карандашей и 1 ручку? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    23
    Ответить
  • mbogisich

    mbogisich

    Новичок

    Если Маша купит в магазине ручки и карандашей, то она потратит рублей, а если она купит ручек и карандаша, то она потратит рублей. Маша купила в магазине ручки и карандаша. Сколько рублей она потратила? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • furman49

    furman49

    Новичок

    На детском дне рождения было заказано: 6 резинок с клубникой по 120 р 12 ПЗ по 82 р 8 шоколадных пирожных по 105 р 6 чашек чая по 70 р Вопросы: Сколько заплатили за корзиночки с клубникой? Сколько заплатили за безе? Сколько... Математика 5 класс Умножение и деление в задачах на нахождение стоимости Новый
    20
    Ответить
  • ndickinson

    ndickinson

    Новичок

    Вопрос: За сахар, яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей. За яйца она заплатила 60 рублей, а за сахар на 30 рублей дороже. Сколько хозяйка заплатила за муку? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • cortez.roberts

    cortez.roberts

    Новичок

    На детской площадке купили воланы для бадминтона, сетки для мячей, формочки для куличиков из песка и мячи. Найдите с помощью таблицы стоимость каждой покупки. Начертите в тетрадь линейную диаграмму. Цена и количество товаров: ВОЛАН: 60 рублей, 3 штук... Математика 3 класс "Работа с данными. Диаграммы и графики. Новый
    27
    Ответить
  • renner.isabel

    renner.isabel

    Новичок

    А) Конфета стоит a р., а пряник стоит c р. Сколько будут стоить 7 конфет? 5 пряников? 6 конфет и 2 пряника? x конфет и y пряников? Б) Килограмм яблок стоит a р., килограмм груш стоит b р. Сколько нужно заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее