gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость упаковки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • flittle

    flittle

    Новичок

    Сколько рублей стоит маленькая упаковка мармелада, если большая упаковка стоит 170 руб, а Сергей купил одну большую упаковку и четыре маленькие, отдав продавцу 500 руб и получив 300 руб сдачи? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    26
    Ответить
  • hagenes.corine

    hagenes.corine

    Новичок

    Упаковка бумажных полотенец стоит 64 рубля. В магазине сейчас на неё скидка 25%. Лена купила 16 упаковок. Сколько рублей сдачи Лена получит с 1000 рублей? Математика 10 класс Проценты и их применение Новый
    38
    Ответить
  • rvonrueden

    rvonrueden

    Новичок

    В одном магазине упаковка крупы весом 400 г стоит 63 рубля, а в другом магазине 1 кг крупы стоит 150 рублей. Какова будет стоимость 4 кг этой крупы, если выбрать самый дешевый вариант? Пожалуйста, подробно объясните решение этой задачи.*))) Алгебра 7 класс Сравнение величин и нахождение наименьшего значения Новый
    36
    Ответить
  • xmaggio

    xmaggio

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм? 200г = 45руб 250г = 51руб 300г = 54руб 200г = 50руб Математика 5 класс Сравнение цен и вычисление стоимости Новый
    26
    Ответить
  • llewellyn.wehner

    llewellyn.wehner

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Как можно узнать наименьшую цену за килограмм? Математика 6 класс Пропорции и отношения Новый
    25
    Ответить
  • eugenia73

    eugenia73

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди видов, информация о которых приведена в таблице? Запишите решение и ответ. Масса упаковки: 250 г - 74 руб 200 г - 6... Математика 7 класс Задачи на нахождение наименьшей цены за единицу товара Новый
    33
    Ответить
  • alessia.padberg

    alessia.padberg

    Новичок

    Йогурт в упаковке стоит 11 тенге. Йогурт на 10 тенге дороже упаковки. Сколько стоит йогурт и сколько стоит упаковка? Составьте линейное уравнение и решите его. Математика 7 класс Линейные уравнения Новый
    24
    Ответить
  • tsawayn

    tsawayn

    Новичок

    В аптеке продают таблетки от лени. Упаковка из 12 таблеток стоит 400 рублей, а упаковка из 8 таблеток - 250 рублей. Паше прописали курс из 36 таблеток. Какое наименьшее количество денег потребуется Паше? Ответ выразите в рублях. Математика 7 класс Пропорции и задачи на проценты Новый
    37
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее