gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 36 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • istroman

    istroman

    Новичок

    Брюки стоят на 100 рублей меньше, чем юбка. Какова цена брюк, если юбка стоит x рублей?Математика7 классУравнения и неравенства
    18
    Посмотреть ответы
  • rey.beer

    rey.beer

    Новичок

    Вопрос: Фома и Ерема пошли на базар покупать пряники. Фома купил 5 больших и 3 маленьких пряников. При этом Фома заплатил на 20 монет больше. Сколько стоит каждый пряник, если цена большого пряника вдвое дороже маленького? РЕШИТЕ БЕЗ УРОВНЕНИЯ!!!Математика6 классСистемы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • bechtelar.maye

    bechtelar.maye

    Новичок

    Настя решила обустроить рабочий кабинет и составила смету расходов на мебель, которую необходимо купить. Какую сумму ей нужно будет заплатить за всю мебель?Математика7 классСмета расходов и сложение
    10
    Посмотреть ответы
  • mike51

    mike51

    Новичок

    Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: какую сдачу получит покупатель, расплатившийся за пакет молока, батон хлеба и бутылку кефира двумя купюрами по 100 рублей?Математика4 классСложение и вычитание натуральных чисел
    20
    Посмотреть ответы
  • bechtelar.maye

    bechtelar.maye

    Новичок

    Цена некоторого товара составляет 9,8 рубля за 1 кг. Сколько килограммов этого товара купили, если за покупку заплатили 34,3 рубля? А если заплатили 4,41 рубля?Математика7 классПропорции и пропорциональные отношения
    35
    Посмотреть ответы
  • weimann.talon

    weimann.talon

    Новичок

    Какова цена 1м3 бруса и 1м3 половой доски, если цена 1м3 бруса на 400 рублей меньше, чем цена 1м3 половой доски, а за 4м3 бруса и 5м3 половой доски заплатили на 7000 рублей больше за половую доску?Алгебра7 классСистемы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • kulas.godfrey

    kulas.godfrey

    Новичок

    Какова стоимость учебника по математике и учебника по русскому языку, если за 1 учебник по математике и 1 учебник по русскому языку заплатили 170 рублей, а за 2 учебника по математике и 1 учебник по русскому языку 230 рублей?Математика5 классСистемы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • weimann.jade

    weimann.jade

    Новичок

    Составь и реши задачу по изображению и по кратким записям 🌳🍎🍐 А) 1 ряд. .....? Деревьев ?(24 и 16) Рядов. ..... 360 рядов Какое решение А2). Про кавер 1 м. ....? рублей ?(50 без 45) м .......... 750 рубМатематика4 классСоставление и решение задач
    39
    Посмотреть ответы
  • conor75

    conor75

    Новичок

    Переведите на французский : Мы входим в магазин. «Дайте мне, пожалуйста, на два евро шоколада», - говорит мальчик продавцу. Он покупает также два круассана и порцию мороженого. «Я хотел бы три шарика: абрикосовое и клубничное. Сколько сто...Другие предметы7 классФранцузский язык
    45
    Посмотреть ответы
  • darlene.bechtelar

    darlene.bechtelar

    Новичок

    Какой будет цена товара в магазине, если предприниматель купил его за 1100 рублей и планирует увеличить цену на 15%?Математика9 классПроценты
    24
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37
  • ...
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов