gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 37 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • arnulfo.hayes

    arnulfo.hayes

    Новичок

    У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? Варианты ответа: 140 рублей, 7 рублей, 10 рублей, 3 рубля.Математика4 классЗадачи на нахождение цены единицы товара
    28
    Посмотреть ответы
  • hoeger.ignatius

    hoeger.ignatius

    Новичок

    Как решить задачу: за рубашку и галстук заплатили 900 руб. Рубашка стоит три четверти этой суммы. Сколько рублей стоит галстук? Пожалуйста, опишите действия, которые нужно выполнить, чтобы найти ответ. И можно сделать фото на тетради.Математика7 классСистемы уравнений
    29
    Посмотреть ответы
  • ally12

    ally12

    Новичок

    Купили шариковую ручку за 34 рубля, альбом для рисования, который дешевле ручки на 16 рублей, и записную книжку, которая стоит столько же, сколько альбом и ручка вместе. Сколько стоит вся покупка?Математика7 классСистемы уравнений
    38
    Посмотреть ответы
  • salvador.kirlin

    salvador.kirlin

    Новичок

    Петя купил 3 одинаковые тетради, а Оля - 5 таких же тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 рублей. На сколько рублей больше заплатила Оля, чем Петя?Математика3 классУмножение и вычитание
    20
    Посмотреть ответы
  • buckridge.woodrow

    buckridge.woodrow

    Новичок

    За 6 тетрадей заплатили 48 тенге. Сколько нужно заплатить за 8 таких тетрадей?Математика3 классПропорции
    19
    Посмотреть ответы
  • ocie.boehm

    ocie.boehm

    Новичок

    На счету Машиного мобильного телефона было 53 рубля, а после разговора с Леной осталось 8 рублей. Сколько минут длился разговор с Леной, если одна минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?Алгебра10 классПропорции и уравнения
    41
    Посмотреть ответы
  • ealtenwerth

    ealtenwerth

    Новичок

    Какова стоимость 8 карандашей и 7 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 34 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради стоят 20 рублей? Необходимо сделать схематический рисунок.Математика5 классСистемы уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • elenora.connelly

    elenora.connelly

    Новичок

    Вопрос: За 18 одинаковых ручек заплатили 90 р. Сколько рублей нужно заплатить за 16 одинаковых тетрадей, если цена ручки и тетради одинаковая?Математика4 классПропорции и соотношения
    43
    Посмотреть ответы
  • bradtke.vincenzo

    bradtke.vincenzo

    Новичок

    Как решить задачу: Мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм. Она также купила в три раза больше помидоров, цена которых на 9 рублей больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?Математика4 классЗадачи на проценты и деньги
    46
    Посмотреть ответы
  • ckiehn

    ckiehn

    Новичок

    Как перевести на английский язык следующие фразы? Чем я могу вам помочь? У вас есть теплые варежки? Конечно. У нас есть белые и голубые шарфы. Сколько это стоит? Что ты обычно одеваешь? У тебя есть зонт? Когда ты купил этот кр...Английский язык10 классПокупки и одежда
    15
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 36
  • 37
  • 38
  • ...
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов