gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 35 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • murray.bennie

    murray.bennie

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по следующему заданию: "За 6 одинаковых электрических фонариков заплатили 870 рублей. Сколько стоят 3 таких фонарика? Реши задачу 2 способами, составляя выражения"? Математика 4 класс Задачи на нахождение части от целого
    42
    Посмотреть ответы
  • lockman.vilma

    lockman.vilma

    Новичок

    Чашка стоит 48 рублей, а ложка - 6 рублей. Вопросы: Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки? Сколько ложек можно купить вместо одной чашки? Математика 4 класс Соотношение величин и дроби
    39
    Посмотреть ответы
  • tfahey

    tfahey

    Новичок

    Составь уравнение к следующей задаче: За ласты и маску для подводного плавания заплатили 350 руб. Ласты на 30 руб. дороже маски. Сколько стоят ласты? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной
    14
    Посмотреть ответы
  • maryse58

    maryse58

    Новичок

    Сколько тетрадей купили, если за 6 обложек ценой по 4 тенге каждая заплатили столько же, сколько за несколько тетрадей по 8 тенге? Математика 6 класс Пропорции и уравнения
    12
    Посмотреть ответы
  • ekihn

    ekihn

    Новичок

    Вопрос: Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. Составьте выражения для нахождения стоимости 3 кг масла и 2 кг творога вместе. Найдите значение этого выражения, если m=160 рублей, а n=80 рублей. Алгебра 7 класс Алгебраические выражения и уравнения
    20
    Посмотреть ответы
  • ara56

    ara56

    Новичок

    У Лени есть 450 рублей, и ему нужно купить три пакета молока и пачку масла. Сколько шоколадок он сможет купить на оставшиеся деньги, если молоко стоит 56 рублей за пакет, масло - 92 рубля, а шоколад - 39 рублей? Русский язык 4 класс Задачи на вычисление с деньгами
    41
    Посмотреть ответы
  • kenton88

    kenton88

    Новичок

    Вопрос: Игровая приставка стоит х, а игра у рублей. Почему 7 игр дороже игровых приставок? Математика 7 класс Неравенства
    14
    Посмотреть ответы
  • mattie.blanda

    mattie.blanda

    Новичок

    Три друга пошли в магазин покупать гитару. Гитара стоит 30 руб. Каждый из них скинулся по 10 руб, заплатили и ушли. Продавец смотрит, гитара стоит не 30 руб, а 25 руб. Он даёт мальчику 5 руб. Он их догнал и отдал им только 3 руб, а 2 руб спрятал в карман.... Математика 3 класс Задачи на внимание и логическое мышление
    46
    Посмотреть ответы
  • vmcglynn

    vmcglynn

    Новичок

    Задайте вопрос по математике, используя текст: 10. Решите комплексную задачу. Кондиционер за 1 час работы потребляет 1 киловатт электроэнергии. a) Сколько киловатт энергии израсходует кондиционер за 5 рабочих дней, если будет работать с 9:00 до 18:00... Математика 4 класс Энергия и её стоимость
    40
    Посмотреть ответы
  • igoyette

    igoyette

    Новичок

    В первом мотке 88 м проволоки, а во втором - 150 м такой же проволоки. За первый моток заплатили на 124 рубля меньше, чем за второй. Какова стоимость двух мотков? Математика 4 класс Уравнения
    49
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 34
  • 35
  • 36
  • ...
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов