gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 34 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • vmcglynn

    vmcglynn

    Новичок

    Задайте вопрос по математике, используя текст: 10. Решите комплексную задачу. Кондиционер за 1 час работы потребляет 1 киловатт электроэнергии. a) Сколько киловатт энергии израсходует кондиционер за 5 рабочих дней, если будет работать с 9:00 до 18:00... Математика 4 класс Энергия и её стоимость Новый
    40
    Ответить
  • igoyette

    igoyette

    Новичок

    В первом мотке 88 м проволоки, а во втором - 150 м такой же проволоки. За первый моток заплатили на 124 рубля меньше, чем за второй. Какова стоимость двух мотков? Математика 4 класс Уравнения Новый
    49
    Ответить
  • istroman

    istroman

    Новичок

    Брюки стоят на 100 рублей меньше, чем юбка. Какова цена брюк, если юбка стоит x рублей? Математика 7 класс Уравнения и неравенства Новый
    18
    Ответить
  • rey.beer

    rey.beer

    Новичок

    Вопрос: Фома и Ерема пошли на базар покупать пряники. Фома купил 5 больших и 3 маленьких пряников. При этом Фома заплатил на 20 монет больше. Сколько стоит каждый пряник, если цена большого пряника вдвое дороже маленького? РЕШИТЕ БЕЗ УРОВНЕНИЯ!!! Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • bechtelar.maye

    bechtelar.maye

    Новичок

    Настя решила обустроить рабочий кабинет и составила смету расходов на мебель, которую необходимо купить. Какую сумму ей нужно будет заплатить за всю мебель? Математика 7 класс Смета расходов и сложение Новый
    10
    Ответить
  • mike51

    mike51

    Новичок

    Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: какую сдачу получит покупатель, расплатившийся за пакет молока, батон хлеба и бутылку кефира двумя купюрами по 100 рублей? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    20
    Ответить
  • bechtelar.maye

    bechtelar.maye

    Новичок

    Цена некоторого товара составляет 9,8 рубля за 1 кг. Сколько килограммов этого товара купили, если за покупку заплатили 34,3 рубля? А если заплатили 4,41 рубля? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    35
    Ответить
  • weimann.talon

    weimann.talon

    Новичок

    Какова цена 1м3 бруса и 1м3 половой доски, если цена 1м3 бруса на 400 рублей меньше, чем цена 1м3 половой доски, а за 4м3 бруса и 5м3 половой доски заплатили на 7000 рублей больше за половую доску? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • kulas.godfrey

    kulas.godfrey

    Новичок

    Какова стоимость учебника по математике и учебника по русскому языку, если за 1 учебник по математике и 1 учебник по русскому языку заплатили 170 рублей, а за 2 учебника по математике и 1 учебник по русскому языку 230 рублей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • weimann.jade

    weimann.jade

    Новичок

    Составь и реши задачу по изображению и по кратким записям 🌳🍎🍐 А) 1 ряд. .....? Деревьев ?(24 и 16) Рядов. ..... 360 рядов Какое решение А2). Про кавер 1 м. ....? рублей ?(50 без 45) м .......... 750 руб Математика 4 класс Составление и решение задач Новый
    39
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 33
  • 34
  • 35
  • ...
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов