gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 33 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • katarina14

    katarina14

    Новичок

    Вопрос по математике: купили 4 метра красной ленты и 6 метров синей. За все заплатили 2500 рублей. Сколько рублей заплатили отдельно за красную и за синюю ленту, если цена у них одинаковая? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • rbauch

    rbauch

    Новичок

    Помогите решить. Булочка и бублик стоят 14 руб, а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1 бублик? Конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 18 руб, а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоят 50 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем кон... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • michael.sanford

    michael.sanford

    Новичок

    Том Сойер и Гек Финн нашли клад, стоимость которого оценили в 200000 долларов. Их вознаграждение составило 20% от стоимости клада. Том и Гек решили отдать в пользу школы 12% своих денег, церкви 8% и дому престарелых 10%. Остальную сумму они решили раздели... Математика 7 класс Проценты и дроби Новый
    21
    Ответить
  • murray.bennie

    murray.bennie

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по следующему заданию: "За 6 одинаковых электрических фонариков заплатили 870 рублей. Сколько стоят 3 таких фонарика? Реши задачу 2 способами, составляя выражения"? Математика 4 класс Задачи на нахождение части от целого Новый
    42
    Ответить
  • lockman.vilma

    lockman.vilma

    Новичок

    Чашка стоит 48 рублей, а ложка - 6 рублей. Вопросы: Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки? Сколько ложек можно купить вместо одной чашки? Математика 4 класс Соотношение величин и дроби Новый
    39
    Ответить
  • tfahey

    tfahey

    Новичок

    Составь уравнение к следующей задаче: За ласты и маску для подводного плавания заплатили 350 руб. Ласты на 30 руб. дороже маски. Сколько стоят ласты? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    14
    Ответить
  • maryse58

    maryse58

    Новичок

    Сколько тетрадей купили, если за 6 обложек ценой по 4 тенге каждая заплатили столько же, сколько за несколько тетрадей по 8 тенге? Математика 6 класс Пропорции и уравнения Новый
    12
    Ответить
  • ekihn

    ekihn

    Новичок

    Вопрос: Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. Составьте выражения для нахождения стоимости 3 кг масла и 2 кг творога вместе. Найдите значение этого выражения, если m=160 рублей, а n=80 рублей. Алгебра 7 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    20
    Ответить
  • ara56

    ara56

    Новичок

    У Лени есть 450 рублей, и ему нужно купить три пакета молока и пачку масла. Сколько шоколадок он сможет купить на оставшиеся деньги, если молоко стоит 56 рублей за пакет, масло - 92 рубля, а шоколад - 39 рублей? Русский язык 4 класс Задачи на вычисление с деньгами Новый
    41
    Ответить
  • kenton88

    kenton88

    Новичок

    Вопрос: Игровая приставка стоит х, а игра у рублей. Почему 7 игр дороже игровых приставок? Математика 7 класс Неравенства Новый
    14
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 32
  • 33
  • 34
  • ...
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов