gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сумма расходов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kwelch

    kwelch

    Новичок

    В ВВП, рассчитанный по сумме расходов не включается следующая величина:а) инвестиции;б) чистый экспорт;в) государственные закупки товаров и услуг;г) зарплата. Другие предметы Университет Валовой внутренний продукт (ВВП) Новый
    36
    Ответить
  • earnestine87

    earnestine87

    Новичок

    Сколько денег было потрачено на пакетики молочного коктейля, если купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 рублей и столько же пакетиков фруктового молочка по 5 рублей, а общая сумма составила 45 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    19
    Посмотреть ответы
  • yadira53

    yadira53

    Новичок

    Сколько денег было потрачено, если купили: колбасы за 27 рублей и сыра за 24 рубля; банку майонеза за 17 рублей и сосисок за 48 рублей; пакет молока за 16 рублей, сыра за 35 рублей и колбасы за 49 рублей? Математика 4 класс Сложение и вычитание
    40
    Посмотреть ответы
  • reichel.santino

    reichel.santino

    Новичок

    Какова общая сумма, которую потратит семья из 3 пенсионеров и 3 человек не пенсионного возраста, если стоимость билета в музей составляет 586 руб., а пенсионерам предоставляется скидка 9%? Алгебра 7 класс Скидки и наценки
    23
    Посмотреть ответы
  • roslyn36

    roslyn36

    Новичок

    Вопрос: Какова общая сумма расходов на приобретение 2 пакетов цветов и 6 букетов? Математика 10 класс Системы уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • gfeest

    gfeest

    Новичок

    Витя купил А тетрадей, а Коля - В таких же тетрадей. Коля заплатил на 45 гривен больше, чем Витя. Какую сумму гривен потратил каждый из мальчиков на тетради? Математика 4 класс Системы уравнений
    40
    Посмотреть ответы
  • magnolia29

    magnolia29

    Новичок

    Жамиля купила ракетку для настольного тенниса за 150.000 сумов и 4 теннисных мячика по q сумов каждый. a) Какую сумму она потратила на 4 теннисных мячика? b) Какую сумму она потратила на ракетку и теннисные мячики вместе? Математика 10 класс Системы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • qhill

    qhill

    Новичок

    Какова стоимость всей проданной ткани, если продали два куска сатина: один длиной 53 метра, а другой 59 метров, и за второй кусок заплатили на 36 000 рублей больше, чем за первый? Математика 4 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • kshlerin.eden

    kshlerin.eden

    Новичок

    Условие: Алия купила 5 тетрадей по 9 тенге и блокнот за 540 тенге. Тимур купил 4 тетради по 9 тенге и альбом за 345 тенге. Вопрос: Кто из них потратил больше денег и на сколько? Действия: Посчитай, сколько денег потратила Алия. Посчитай, скольк... Математика 6 класс Сравнение чисел и решение задач на нахождение суммы
    46
    Посмотреть ответы
  • augustus.hilpert

    augustus.hilpert

    Новичок

    Как были распределены затраты на работу волка между тремя поросенками, если каждый из них внес сумму, которая обратно пропорциональна расстоянию от его домика до главной площади, где домик Нуф-нуфа находится на расстоянии 4 км, Наф-нафа – 5 км, а Ниф-нифа... Математика 7 класс Обратные пропорции
    10
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов