gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. упаковка печенья
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • tfahey

    tfahey

    Новичок

    В магазин привезли 72 кг печенья, которое упаковано по 12 кг в каждой коробке, и 60 кг конфет, которые упакованы по 15 кг в каждой коробке. Сколько всего коробок с печеньем и конфетами привезли в магазин? Математика 4 класс Деление и умножение Новый
    47
    Ответить
  • madilyn94

    madilyn94

    Новичок

    Печенье расфасовали в пачки по 500г и 200г. Больших пачек получилось 60. В маленькие пачки расфасовали столько же печенья, сколько в большие. Сколько маленьких пачек удалось получить? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • wiza.gerard

    wiza.gerard

    Новичок

    1. Ира принесла несколько пакетов с яблоками, по 5 яблок в каждом пакете. Может ли она принести 43 яблока? 55 яблок? 34 яблока? Обоснуйте свой ответ. 2. Один автомат упаковывает в минуту на 2 пачки печенья больше, чем другой. Сколько пачек печенья упаковы... Алгебра 5 класс Темы: 1. Делимость чисел 2. Системы уравнений 3. Наибольший общий делитель (НОД) Новый
    40
    Ответить
  • wilkinson.robert

    wilkinson.robert

    Новичок

    На упаковке печенья указано 300 г. Какой вес печенья в этой упаковке? Физика 5 класс Масса и вес Новый
    49
    Ответить
  • kennedi74

    kennedi74

    Новичок

    Маша купила 5 упаковок печенья и 5 упаковок зефира, и их общий вес составил 4 кг. Если одна упаковка печенья весит 200 грамм, то сколько весит одна упаковка зефира? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • cecilia.schuppe

    cecilia.schuppe

    Новичок

    В 9 коробок упаковали 153 кг печенья. Сколько таких же коробок потребуется для упаковки 425 кг печенья? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные величины Новый
    26
    Ответить
  • major21

    major21

    Новичок

    В упаковке печенья масса составляет 340 г, а в упаковке орехов – 260 г. Если купили одинаковое количество упаковок печенья и орехов, и масса печенья на 960 г больше, чем масса орехов, то сколько упаковок с печеньем было куплено? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    24
    Ответить
  • wendy32

    wendy32

    Новичок

    Помогите срочно решить задачу! Мама купила 4 упаковки печенья и 4 упаковки конфет общей массой 2 кг. Сколько весит одна упаковка конфет, если одна упаковка печенья весит 100 г? Запиши решение и ответ. Пожалуйста, помогите срочно, надо завтра в школу! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • chase.kling

    chase.kling

    Новичок

    Как лучше всего покупать печенье: в коробках, пакетах или на вес, если пачка печенья весом 250г стоит 18 руб., упакованное печенье весом 500г стоит 38 руб., а развесное печенье стоит 74 руб. за килограмм? Математика 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости Новый
    48
    Ответить
  • douglas.lilian

    douglas.lilian

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм печенья среди данных в таблице видов? Математика 6 класс Сравнение величин Новый
    48
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее