gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. упаковки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • emmanuel24

    emmanuel24

    Новичок

    Чем выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 граммов каждая или печенье на развес по цене 48 рублей за килограмм? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    29
    Ответить
  • aracely.haag

    aracely.haag

    Новичок

    Сколько воздушных шаров было использовано для изготовления гирлянд, если для праздничного украшения зала закупили 6 упаковок, каждая из которых весит 128 кг, и после изготовления гирлянд осталось 199 шаров? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    41
    Ответить
  • otto.turcotte

    otto.turcotte

    Новичок

    В летнем лагере на каждого участника полагается 40 грамм сахара в день. В лагере 166 человек. Сколько килограммовых упаковок сахара потребуется на весь лагерь на 5 дней? Математика 5 класс Задачи на нахождение количества Новый
    16
    Ответить
  • cmills

    cmills

    Новичок

    Для приготовления яблочного варенья на один кг яблок нужно 1,2 кг сахара. Сколько килограммовых упаковок сахара нужно купить, чтобы сварить варенье из 26 кг яблок? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    20
    Ответить
  • eula.kuphal

    eula.kuphal

    Новичок

    На складе было 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым. Вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым - на 3 больше. Сколько упаковок с яблочным соком осталось на складе и сколько упаковок с апельсиновым? На сколько больше остал... Математика 4 класс Сравнение количеств Новый
    28
    Ответить
  • fstrosin

    fstrosin

    Новичок

    В летнем лагере на каждого участника полагается 40 грамм сахара в день. В лагере 166 человек. Сколько килограммовых упаковок сахара понадобится на весь лагерь на 5 дней? Математика 5 класс Задачи на нахождение количества и объема Новый
    32
    Ответить
  • aurore99

    aurore99

    Новичок

    Для ухода за цветами в Доме Творчества раньше покупалось 10 упаковок удобрений ежемесячно. На упаковке теперь указано, что она содержит на 25% удобрений больше, чем раньше. Сколько упаковок теперь нужно для ухода за цветами? Ответ должен быть равен 8. Алгебра 7 класс Проценты и пропорции Новый
    23
    Ответить
  • madisen.lueilwitz

    madisen.lueilwitz

    Новичок

    Прочитай задачу и дополни таблицу к ней. Настя и Маруся делают браслеты для бала. Настя использовала 7 одинаковых упаковок с бусинами, а Маруся — 10 таких же упаковок. При этом Настя использовала на 48 бусин меньше, чем Маруся. Сколько бусин использовала... Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • mccullough.nya

    mccullough.nya

    Новичок

    В космическом корабле есть специальный контейнер для пищи. В него помещается 2 ряда по 6 упаковок. Сколько таких контейнеров поместится в контейнер, в который можно положить 25 упаковок? Математика 7 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    15
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов