gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. вафли
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • charlotte.torphy

    charlotte.torphy

    Новичок

    Купили 3 пачки вафель, по 100 грамм каждая. Сколько весит вся покупка? Математика 11 класс Пропорции и дроби Новый
    17
    Ответить
  • gdonnelly

    gdonnelly

    Новичок

    Сколько граммов печенья и вафель, если печенья на 80 г больше, чем конфет, а всего у нас 720 г? Конфет 220 г. Решите задачу в два действия. Алгебра 4 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • francesco.upton

    francesco.upton

    Новичок

    В кондитерской 800 вафель разделили поровну по коробкам. В итоге получилось 28 коробок с молочными вафлями и 22 коробки с шоколадными. Сколько вафель находится в каждой коробке? Математика 4 класс Деление и умножение натуральных чисел Новый
    31
    Ответить
  • jakayla.howell

    jakayla.howell

    Новичок

    В буфет привезли 4 одинаковые коробки с вафлями. Если из одной коробки забрали 2 пакета с вафлями, в каждом из которых по 14 штук, то в этой коробке осталось на 20 вафель больше, чем было отложено. Сколько всего вафель привезли в буфет? Математика 4 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    12
    Ответить
  • dallin.senger

    dallin.senger

    Новичок

    В двух коробках 100 кг вафель. Сколько вафель в каждой коробке, если в первой коробке на 36 кг больше, чем во второй? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • lucas96

    lucas96

    Новичок

    У Сурайё есть 3/4 вафли, для которой нужно 1/8 стакана муки. Сколько вафель она сможет сделать, если на одну вафлю требуется 1/8 стакана муки? Математика 7 класс Доли и дроби Новый
    38
    Ответить
  • vschmitt

    vschmitt

    Новичок

    Какова масса каждого из продуктов: печенья, конфет и вафель, если их общая масса составляет 9 кг, печенье и вафли весят 5,2 кг, а вафли и конфеты - 6,4 кг? Математика 7 класс Системы уравнений
    16
    Ответить
  • liliane.huel

    liliane.huel

    Новичок

    3. Что ты сможешь приобрести на 700 тенге? Печенье: 55 тг. Мороженое: 420 тг. Вафли: 140 тг. Шоколад: 125 тг. Батончик: 240 тг. Шоколадный кролик: 120 тг. Кукурузные палочки: 75 тг. Математика 5 класс Составление и решение задач на нахождение суммы и остатка Новый
    15
    Ответить
  • wintheiser.angela

    wintheiser.angela

    Новичок

    Как распределить слова: космонавт, вафли, ветер, морковка, ковёр, кровь, булавка, слива по столбикам в таблице, если нужно выделить слова со звуком [в] и слова со звуком [в’]? Обрати внимание, что некоторые слова могут не подойти ни в один из столбиков. Русский язык 2 класс Звуки и буквы Новый
    29
    Ответить
  • joel43

    joel43

    Новичок

    Помогите решить задачу. 90 кг вафель разложили поровну в 5 коробок. Сколько коробок потребуется, чтобы разложить 84 кг печенья, если в каждой коробке печенья на 4 кг меньше, чем вафель? Математика 4 класс Деление и пропорции Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов