gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 11 класс
  5. Купили 3 пачки вафель, по 100 грамм каждая. Сколько весит вся покупка?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В огороде собрали а кг картофеля и разложили поровну в 7 мешках. Сколько картофеля уместится в 5 таких мешках?
  • Какое количество карпов было поймано, если рыбаки поймали 240 тонн рыбы, из которых 5/24 составили окуни, 7/12 - судаки, а остальные - карпы?
  • В магазине было 180 кг сметаны, распределенной по 6 одинаковым бидонам. Продали 90 кг сметаны. Сколько бидонов со сметаной осталось?
  • В столовую завезли картофель, лук и морковь. Картофеля завезли 80 кг, что составило 7/10 от общего количества завезённых. Сколько моркови завезли в столовую, если лук составил 3/20 всех овощей? Помогите, очень нужна помощь!
  • На покупку конфет Таня потратила 42 грн, что составило 3/7 всех ее денег. Сколько денег было у Тани?
charlotte.torphy

2025-03-05 09:01:40

Купили 3 пачки вафель, по 100 грамм каждая. Сколько весит вся покупка?

Математика 11 класс Пропорции и дроби математика 11 класс задачи на вес решение задач вафли упаковка масса Арифметические операции школьная математика Новый

Ответить

Born

2025-03-05 09:01:48

Чтобы узнать общий вес покупки, нам нужно выполнить несколько простых шагов.

  1. Определим вес одной пачки вафель: В данном случае, вес одной пачки вафель составляет 100 грамм.
  2. Определим количество пачек: Мы купили 3 пачки вафель.
  3. Посчитаем общий вес: Для этого нужно умножить вес одной пачки на количество пачек. Формула будет выглядеть так:

Общий вес = вес одной пачки * количество пачек.

Подставим известные значения:

Общий вес = 100 грамм * 3 = 300 грамм.

Ответ: Вся покупка весит 300 грамм.


charlotte.torphy ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 17 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее