gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение стоимости
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jaclyn84

    jaclyn84

    Новичок

    В шкафу не известно, сколько стоит, но сказано, что он в 3 раза дороже полки. Количество шкафов - 2. Полка стоит неизвестно, количество полок - 4, а общая стоимость полок - 400 рублей. Напишите, как записать решение для ребёнка. Условие задачи: вычислить... Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости Новый
    30
    Ответить
  • sigrid49

    sigrid49

    Новичок

    Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок, которые стоили одинаково. Однако за яблоки он заплатил на 12 рублей больше. Какова общая стоимость всех покупок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • kwest

    kwest

    Новичок

    Вопрос: Задача: в одном пакете 5 кг конфет, а в другом 12 кг тех же конфет. 2 пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • mike51

    mike51

    Новичок

    Какова стоимость одного фломастера и одного маркера, если за 60 фломастеров заплатили 240 рублей, а за 30 маркеров 360 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • clementine.johnson

    clementine.johnson

    Новичок

    Какова стоимость одного географического справочника, если Петр Лопушин заплатил 204 копейки за 10 исторических справочников и 3 географических, при этом каждый исторический справочник стоит 15 копеек? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • lueilwitz.brenna

    lueilwitz.brenna

    Новичок

    В одной коробке лежит 36 новогодних шаров, а в другой - 16 таких же шаров. Стоимость шаров в первой коробке на 340 руб. больше стоимости шаров во второй коробке. Найди стоимость шаров в каждой коробке. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • jenkins.davion

    jenkins.davion

    Новичок

    Вопрос: За тетрадь и альбом заплатили 52 рубля. Альбом дороже тетради на 4 рубля. Сколько стоит альбом? Сколько стоит тетрадь? Сколько нужно заплатить за 3 таких альбома и за 10 таких тетрадей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • schaden.loyal

    schaden.loyal

    Новичок

    За альбом заплатили 4 рубля и ещё половину этой стоимости. Сколько стоит один альбом? И сколько будут стоить 4 альбома? Математика 7 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • kuvalis.vivienne

    kuvalis.vivienne

    Новичок

    Вопрос: Какова цена 1 кг яблок и 1 кг груш, если стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш составляет 275 тг? Известно, что стоимость 3 кг яблок на 50 тг меньше, чем стоимость 4 кг груш. Решите задачу способом подстановки и уравнением. Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов