gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на проценты
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brekke.orville

    brekke.orville

    Новичок

    Вопрос: Если 3 ручки и 5 карандашей стоят 137 рублей, а карандаш дешевле ручки на 11 рублей, то сколько рублей стоит карандаш и сколько рублей стоит ручка? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • alene79

    alene79

    Новичок

    Какое количество денег было потрачено на покупку детских билетов по сравнению с взрослыми, если купили 2 взрослых билета по 125 тенге и 5 детских билетов по 80 тенге? Математика 4 класс Задачи на проценты и сравнение количеств Новый
    15
    Ответить
  • eva.vonrueden

    eva.vonrueden

    Новичок

    Номер 6 в пекарне за 4 дня израсходовал 56 мешков муки. На сколько дней хватит 98 мешков муки при той же норме расхода в день? Математика 11 класс Пропорции и дроби Новый
    49
    Ответить
  • cokon

    cokon

    Новичок

    Бригада рабочих за месяц отремонтировала 434 метра дороги, а в следующем месяце 366 метров. Для ремонта 100 метров дороги затрачивается 100000 леев. Сколько денег было потрачено за два месяца на ремонт дороги? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    30
    Ответить
  • kuhlman.emelie

    kuhlman.emelie

    Новичок

    В магазин завезли овощи: помидоры составляли 55% общего веса, огурцы 20%, а капусты — 150 кг. Сколько всего завезли овощей? Математика 6 класс Проценты Новый
    50
    Ответить
  • magali65

    magali65

    Новичок

    В банк положили 12000 рублей под 10% годовых. Какова будет сумма через 4 года? Математика 9 класс Проценты и сложные проценты Новый
    46
    Ответить
  • candice79

    candice79

    Новичок

    У Бабы Яги в избушке хранится 12 кг сушеной малины и 10 кг сушеной черники. Сколько свежих ягод собрали Баба Яга, если при сушке малина теряет 3/4 своего веса, а черника 4/5 своего веса? Математика 5 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    22
    Ответить
  • althea.beier

    althea.beier

    Новичок

    На день рождения Виталику подарили в 3 раза больше марок, чем у него было. Теперь у него 20 марок. Сколько марок он получил в подарок? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    32
    Ответить
  • rschumm

    rschumm

    Новичок

    На праздник купили пирожные и конфеты. Если четыре девятых всех угощений — это пирожные, а конфет оказалось 40, то сколько пирожных принесли на праздник? Математика 5 класс Доли и пропорции Новый
    23
    Ответить
  • boyer.aniyah

    boyer.aniyah

    Новичок

    К празднику купили 200 пряников, яблок в 2 раза меньше, конфет в 2 раза больше, чем пряников. В каждый пакет для подарка положили 1 яблоко, 2 пряника и 4 конфеты. Сколько пакетов вышло? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 270
  • 271
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов