gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на пропорции
  4. 70 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • utromp

    utromp

    Новичок

    В первом бидоне было в 2 1/2 раза меньше молока, чем во втором. Когда в первый бидон добавили 18 1/4 литра молока, а из второго взяли 6 1/2 литра, в обоих бидонах молока стало поровну. Сколько литров молока было в каждом бидоне первоначально?Математика10 классСистемы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • erik17

    erik17

    Новичок

    В первой канистре было в 5 раз больше бензина, чем во второй. Весь бензин вылили в пустой бензобак. Если в этот бак долить еще 7 литров, то он окажется полным. Сколько литров бензина было в каждой канистре, если емкость бензобака 55 литров?Математика7 классСистемы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • caroline81

    caroline81

    Новичок

    Для 18 яблонь требуется 9 кг удобрения. Сколько килограммов удобрения понадобится для 90 яблонь?Математика8 классПропорции
    13
    Посмотреть ответы
  • nfarrell

    nfarrell

    Новичок

    Ребята оказались на кухне настоящего ресторана! В рецепте салата указано количество нужных продуктов для 2 порций, а салат в ресторане заказали 3 человека. Рассчитай, сколько нужно продуктов для 3 порций салата.Математика5 классПропорции
    17
    Посмотреть ответы
  • joey.lindgren

    joey.lindgren

    Новичок

    Вопрос: Заготовленных материалов хватит двум мастерам для работы на 10 дней или первому мастеру на 30 дней. Сколько дней хватило бы этих материалов для работы второму мастеру?Математика7 классПропорции и задачи на нахождение неизвестного
    46
    Посмотреть ответы
  • abshire.kane

    abshire.kane

    Новичок

    Вопрос: Для приготовления салата на 3 части огурцов берут 2 части редиса и 1 часть лука. Сколько граммов огурцов нужно, чтобы сделать 300 граммов салата?Математика10 классПропорции и пропорциональные зависимости
    11
    Посмотреть ответы
  • mwolf

    mwolf

    Новичок

    Если 6 метров ленты стоят 18 рублей, то сколько рублей будет стоить 9 метров такой же ленты?Математика6 классПропорции и пропорциональное деление
    35
    Посмотреть ответы
  • bhamill

    bhamill

    Новичок

    Чтобы получить 3 кг подсолнечного масла, нужно взять 16 кг семян подсолнечника. Сколько килограммов семян подсолнечника потребуется, чтобы получить 15 кг масла?Математика4 классПропорции
    18
    Посмотреть ответы
  • tcormier

    tcormier

    Новичок

    В первом куске провода в 6 раз короче второго, а второй кусок провода на 125 м длиннее первого. Какова длина каждого куска провода?Математика7 классСистемы уравнений
    20
    Посмотреть ответы
  • bhaley

    bhaley

    Новичок

    Сколько будет стоить 100 граммов кофе, если 250 граммов стоят 150 рублей? Напиши, как это решить.Математика4 классПропорции
    37
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов