gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на покупку
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hermann.craig

    hermann.craig

    Новичок

    Вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей. Как найти общую стоимость покупки? Математика 7 класс Процентные вычисления и задачи на нахождение стоимости
    43
    Посмотреть ответы
  • hansen.chanel

    hansen.chanel

    Новичок

    Чиполлино заплатил m рублей за 8 одинаковых порций мороженого. Сколько рублей ему нужно доплатить, чтобы купить еще 2 такие порции? Математика 4 класс Задачи на пропорции
    17
    Посмотреть ответы
  • chelsie17

    chelsie17

    Новичок

    Коля купил 3 тетради по ? р. и 2 альбома по ? р. Сколько денег он заплатил? Дополни условие и реши задачу. Математика 11 класс Системы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • rath.laverna

    rath.laverna

    Новичок

    Сможет ли мама приобрести один килограмм сыра, который стоит 90 рублей 40 копеек, и один килограмм колбасы, если у нее в наличии 300 рублей? Математика 4 класс Сравнение сумм и расчет стоимости
    49
    Посмотреть ответы
  • flittle

    flittle

    Новичок

    Сколько рублей стоит маленькая упаковка мармелада, если большая упаковка стоит 170 руб, а Сергей купил одну большую упаковку и четыре маленькие, отдав продавцу 500 руб и получив 300 руб сдачи? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости
    26
    Посмотреть ответы
  • brekke.hobart

    brekke.hobart

    Новичок

    В магазине есть пять разных видов мармелада. Толик хочет приобрести 600 граммов мармелада одного вида. Какова будет цена самой дешёвой покупки? Математика 5 класс Применение дробей и процентов в задачах на покупку
    13
    Посмотреть ответы
  • mraz.arnaldo

    mraz.arnaldo

    Новичок

    4 класс М.Б.НАМАЗОВ Решение задач с выбором и проверкой VI РАЗДЕЛ 1. Если одна тетрадь стоит 50 гяпик, а одна ручка – 20 гяпик, то сколько тетрадей и ручек сможет купить Айсель за 2 маната 10 гяпик? Математика 4 класс Решение задач на проценты и пропорции
    20
    Посмотреть ответы
  • ceasar.lesch

    ceasar.lesch

    Новичок

    Полина хочет купить себе куклу. Кукла "Леди Баг" стоит 4427 руб., кукла "Леди Пчела" стоит столько же, сколько и кукла "Леди Баг", куклы "Леди Баг и Супер кот" стоят 8848 руб., кукла "Супер Кот" стоит 2500 руб. Кукла "Тайный супергерой" с костюмом для кук... Математика 3 класс Задачи на сравнение и вычисление сумм
    46
    Посмотреть ответы
  • vlangosh

    vlangosh

    Новичок

    Сколько денег потратит домохозяйка на 8 кг картошки, если она знает, что после покупки 5 кг у нее останется 6 грн, а после покупки 8 кг останется только 1 грн 50 копеек? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение значения неизвестного
    44
    Посмотреть ответы
  • kelly66

    kelly66

    Новичок

    Семён Сергеевич купил диван, телевизор и тумбу, потратив на эти покупки 34000 рублей. Самая дорогая покупка стоила 18000 рублей. Самая дешёвая покупка стоила 3000 рублей. Диван и тумба вместе стоят на 5000 рублей дешевле, чем телевизор и тумба вместе. Ско... Математика 4 класс Системы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов