gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на покупку
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • emmalee.langosh

    emmalee.langosh

    Новичок

    а) Если Олег съел n пирожков, а Саша на 3 пирожка меньше, то во сколько раз меньше пирожков съел Саша, чем Олег? б) У Маши b марок, а у Гены в 5 раз меньше. Сколько марок у них вместе? в) Аня шла 2 часа со скоростью х км/ч, а Полина - 4 часа со скоростью... Математика 5 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    17
    Ответить
  • cbaumbach

    cbaumbach

    Новичок

    Что можно купить на 500 тенге, если цены на товары такие: 350 тг, 28 тг, 24 тг, 140 тг, 120 тг, 90 тг и 15 тг? Поиграй в магазин, используя игрушечные деньги. Математика 2 класс Деньги и покупки Новый
    27
    Ответить
  • emily10

    emily10

    Новичок

    Как решить текстовые задачи, если в каждом наборе подарков есть 2 ластика и 5 карандашей? Камола хочет купить 4 таких набора. Сколько карандашей она купит? Акмаль купил несколько таких наборов. Сколько ластиков купил Акмаль, если он купил 30 кара... Математика 5 класс Текстовые задачи Новый
    26
    Ответить
  • chase.kling

    chase.kling

    Новичок

    Как лучше всего покупать печенье: в коробках, пакетах или на вес, если пачка печенья весом 250г стоит 18 руб., упакованное печенье весом 500г стоит 38 руб., а развесное печенье стоит 74 руб. за килограмм? Математика 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости Новый
    48
    Ответить
  • paige.quigley

    paige.quigley

    Новичок

    Сколько стеков можно приобрести за 95 тенге, если цена одного стека составляет 19 тенге? Алгебра 5 класс Деление и умножение натуральных чисел Новый
    40
    Ответить
  • klocko.clair

    klocko.clair

    Новичок

    Наташа купила 4 одинаковые открытки за 16 рублей. Сколько таких открыток можно купить на 28 рублей? Математика 3 класс Пропорции и дроби Новый
    27
    Ответить
  • kelly66

    kelly66

    Новичок

    Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов за с. р. Запиши выражение, которое показывает, сколько надо заплатить за девять таких шкафов. Сколько таких шкафов можно купить за к. р.? На сколько рублей девять шкафов дороже, чем семь шкафов? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    30
    Ответить
  • paige.schaefer

    paige.schaefer

    Новичок

    Рассмотри ценники: кофе - 99р.00к ананасы - 24р.90к икра боклажанная - 39р.00к чистящее средство - 119р.90к Подсчитай стоимость купленного товара. Сколько сдачи получил покупатель, если он дал касиру 300р.80к? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    35
    Ответить
  • alexane.feest

    alexane.feest

    Новичок

    1. Если тетрадь стоит 3 рубля, то сколько тетрадей можно купить на 111 рублей? 2. У Ани 20 рублей, а у Миши 25 рублей. Сколько шариков они смогут купить, если один шарик стоит 6 рублей? 3. Оконное стекло имеет длину 22 дм, а ширина составляет половину дли... Математика 7 класс Темы: 1. Пропорции и пропорциональные отношения 2. Пропорции и пропорциональные отношения 3. Площадь фигуры 4. Площадь фигуры, задачи на нахождение площади и её частей
    14
    Ответить
  • knitzsche

    knitzsche

    Новичок

    У Васи есть монеты по 5 рублей. Он хочет купить шоколад за 20 рублей и пачку печенья за 15 рублей. Сколько денег останется у Васи после покупки шоколада и печенья? Математика 3 класс "Задачи на сложение и вычитание Новый
    37
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов