gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Сколько всего денег потратил Вася на покупку 12 бананов и 15 груш?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Решите пример: 4 целых 7/12 * (-1 3/11) - (-1 1/15) * (-45/64) Желательно решите по действиям.
  • Помогите срочнооооо пожалуйста 18,3•0,5-5,81•0,5 2,07•0,7+2,07•7,2 38,6•1,8+1,8•2,7 10,27•5,1+8,3•5,1 2,3•9,5-7,2•2,3 0,4•5,1+6,9•0,4
  • Вычислите значение выражения: -1/3*6/5-5/6*3/25.
  • Как решить следующий пример: 4 целых 10/11 × (8/9 - 7/12) - 9 : 2 целых 4/7? Пожалуйста, очень срочно!
  • Умножение рациональных чисел. Урок 2 Сторона квадрата равна a. Какое отношение площади квадрата к его периметру, если увеличить сторону квадрата на 20%? Варианты ответов: 10а/3 3/10а 10/3а 3а/10 Пожалуйста, сделайте.
kip.hackett

2025-02-04 14:07:53

Сколько всего денег потратил Вася на покупку 12 бананов и 15 груш?

Математика 7 класс Умножение и деление дробей математика 7 класс задачи на покупку Арифметические операции стоимость фруктов решение задач Вася и фрукты Новый

Ответить

Born

2025-02-04 14:08:01

Чтобы ответить на вопрос, сколько всего денег потратил Вася на покупку 12 бананов и 15 груш, нам нужно знать стоимость одного банана и одной груши. Предположим, что:

  • Стоимость одного банана составляет 20 рублей.
  • Стоимость одной груши составляет 30 рублей.

Теперь давайте рассчитаем общую сумму расходов Васи:

  1. Сначала найдем, сколько Вася потратил на бананы:
    • Стоимость 1 банана = 20 рублей
    • Количество бананов = 12
    • Общая стоимость бананов = 12 * 20 = 240 рублей
  2. Теперь найдем, сколько Вася потратил на груши:
    • Стоимость 1 груши = 30 рублей
    • Количество груш = 15
    • Общая стоимость груш = 15 * 30 = 450 рублей
  3. Теперь сложим обе суммы, чтобы узнать общие расходы:
    • Общая стоимость = 240 рублей (бананы) + 450 рублей (груши) = 690 рублей

Таким образом, Вася потратил всего 690 рублей на покупку 12 бананов и 15 груш.


kip.hackett ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 28 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов