gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость фруктов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • scotty.padberg

    scotty.padberg

    Новичок

    У мамы не хватает 100 рублей, чтобы купить 6 кг фруктов. Если она купит 4 кг фруктов, то у неё останется 60 рублей. Сколько денег у мамы? Сколько стоит 1 кг фруктов? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • gutkowski.norene

    gutkowski.norene

    Новичок

    Как решить следующую задачу: За 5 рублей куплено 100 штук разных фруктов. Цены на фрукты такие: арбуз - 50 копеек яблоки - 10 копеек сливы - 1 копейка за штуку Сколько фруктов каждого вида куплено и по какой цене? Пожалуйста, помогите, я уже... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • spinka.antonette

    spinka.antonette

    Новичок

    Сколько денег заплатили за 1 кг мандаринов и за 1 кг яблок, если за 3 кг мандаринов заплатили а тг, а за 4 кг яблок заплатили в тг? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • ashleigh.hauck

    ashleigh.hauck

    Новичок

    Какова цена персиков и абрикосов, если цена персиков на 20 рублей выше, чем цена абрикосов, и общая стоимость 3 кг персиков и 5 кг абрикосов составила 620 рублей? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • knikolaus

    knikolaus

    Новичок

    Даша купила груши, а Оля персики. На сколько меньше заплатила Оля? Математика 4 класс Сравнение чисел Новый
    39
    Ответить
  • tyler08

    tyler08

    Новичок

    Купили 2,4 кг яблок и 1,5 кг абрикосов. За всю покупку заплатили 3,39 р. Сколько стоит 1 кг абрикосов, если 1 кг яблок стоит 0,6 р.? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • jeramie.bradtke

    jeramie.bradtke

    Новичок

    Груша стоит 17 рублей, а яблоко 4 рубля. Петя купил несколько груш и яблок, заплатив за всю покупку 100 рублей. Сколько груш и яблок купил Петя, если он заплатил за груши на 36 рублей больше, чем за яблоки? Решите систему линейных уравнений. Плиииз поскор... Алгебра 8 класс Система линейных уравнений Новый
    38
    Ответить
  • shanna.sawayn

    shanna.sawayn

    Новичок

    Цена килограмма яблок на сайте 20 рублей, а ниже указана цена килограмма груш. Для приготовления компота купили 3 килограмма груш и 5 килограммов яблок. По какой цене покупали фрукты, если всего за покупку заплатили 660 рублей? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • santina.reilly

    santina.reilly

    Новичок

    Сколько мама заплатила за груши, если она купила яблоки за 70 руб, виноград в 2 раза дороже, а всего потратила 300 руб? Математика 3 класс Задачи на нахождение неизвестного в условиях Новый
    10
    Ответить
  • knikolaus

    knikolaus

    Новичок

    Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. Он заплатил на 12 рублей больше. Какова общая стоимость покупки? Напиши краткую запись. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее