gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость фруктов
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jewell66

    jewell66

    Новичок

    Как составить систему уравнений для решения задачи: За 4 кг яблок и 8 кг груш заплатили 5600 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 4 кг груш дешевле 5 кг яблок на 1400 тенге? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • reichel.darwin

    reichel.darwin

    Новичок

    Какова цена 1 кг апельсинов и 1 кг бананов, если за 3 кг апельсинов и 5 кг бананов заплатили 7050 тенге, а 2 кг апельсинов стоят на 1000 тенге меньше, чем 3 кг бананов? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • gaylord.dayton

    gaylord.dayton

    Новичок

    Сколько денег Катя потратила на 9 бананов и 13 груш, если цена бананов неизвестна, а груши стоят 30 рублей за штуку? Геометрия 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    16
    Ответить
  • maegan.waelchi

    maegan.waelchi

    Новичок

    Ваня купил 3 кг абрикосов и 5 кг слив. За покупку он заплатил 325 рублей. Сколько стоит килограмм абрикосов и слив, если сливы дешевле абрикосов на 15 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • watson.schuppe

    watson.schuppe

    Новичок

    Яблоки продают по цене 25 р. за килограмм, а виноград - по цене 60 р. за килограмм. Запишите на математическом языке: Стоимость 3 кг. яблок и 2 кг. винограда равна 195 р. 2 кг. яблок дешевле 1 кг. винограда на 10 р. Если купить по 1 кг. ябло... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • layla26

    layla26

    Новичок

    Вопрос: Фрукты можно купить в супермаркета и на рынке. Цена яблок на рынке равна 45 рублей за 1 кг, а в супермаркете цены на фрукты на 20% выше. Сколько рублей заплатит покупатель за 6 кг яблок в супермаркете? Математика 4 класс Проценты и нахождение цены Новый
    32
    Ответить
  • lucas.ryan

    lucas.ryan

    Новичок

    Вопрос: Стоимость 7 кг яблок такая же, как и 4 кг груш. Сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    27
    Ответить
  • chelsie44

    chelsie44

    Новичок

    1) Перед восхождением трое альпинистов распределили имевшиеся у них 73,4 кг груза следующим образом: в один рюкзак положили 12,5 кг, в другой на 4,9 кг больше, в третий - на 3,2 кг меньше, чем в первые два вместе взятые. Какова масса оставшегося груза? 2... Алгебра 8 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • jevon.wiegand

    jevon.wiegand

    Новичок

    1. Решите задачу. Мама купила 5 кг яблок по 1000 сумов, 4 кг груш по 1200 сумов и 3 кг винограда по 800 сумов. Сколько денег она заплатила? Математика 6 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    38
    Ответить
  • eloisa.brakus

    eloisa.brakus

    Новичок

    Как решить задачу: за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34 тг? Помогите, пожалуйста! Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов