gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на покупку
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • schinner.thelma

    schinner.thelma

    Новичок

    За 4 одинаковых батона заплатили А руб. Сколько таких батонов можно купить на C рублей? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    12
    Ответить
  • elza85

    elza85

    Новичок

    Как найти решение задачи, в которой ученица приобрела тетради в клетку и линейку по равной цене, всего 10 штук, и потратила на тетради в клетку 150 тенге, а на тетради в линейку - 100 тенге? Сколько тетрадей в клетку и линейку она купила отдельно? Какой в... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • hodkiewicz.melyna

    hodkiewicz.melyna

    Новичок

    Сколько денег у Сони осталось после покупки блокнота, фломастеров и линейки, если фломастеры стоили в 3 раза дороже блокнота, а линейка в 2 раза дешевле фломастеров? Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и изменение количества денег Новый
    14
    Ответить
  • acollier

    acollier

    Новичок

    Задай вопросы по математике, используя свои слова: а) Если за 180 тенге купили 6 одинаковых ручек, сколько таких ручек можно купить на 270 тенге? б) В 3 плацкартных вагонах поезда 180 мест. Сколько мест в 7 таких вагонах? в) Из 6 кг яблок пол... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    29
    Ответить
  • luettgen.domenic

    luettgen.domenic

    Новичок

    Задайте, пожалуйста, вопросы по математике: Петя купил 6 тетрадей по m руб. и 2 ручки по n руб. Сколько всего рублей он заплатил? Инна купила 2 шарика по k руб. После этого у неё осталось b руб. Сколько рублей у неё было вначале? У Игоря было... Математика 5 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    28
    Ответить
  • toby71

    toby71

    Новичок

    Саша купил з килограммов яблок по 30 рублей за килограмм. На такую же сумму он купил груш, цена которых 45 рублей за килограмм. Сколько килограммов груш купил Саша? Мотоциклист проехал 370 километров. Первые 7 часов он двигался со скоростью 40 километров... Математика 5 класс Системы уравнений и задачи на движение Новый
    47
    Ответить
  • arianna.wintheiser

    arianna.wintheiser

    Новичок

    Сколько денег Вугар потратил на покупку ручек, если 6 одинаковых ручек стоят столько же, сколько 8 одинаковых папок, а одна папка стоит 45 копеек, и он купил в 6 раз больше ручек, чем папок, имея 8 ман 10 копеек? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • earl.erdman

    earl.erdman

    Новичок

    Покупатель приобрел 3 упаковки конвертов за 30 манат. Какого цвета были упаковки и сколько конвертов он купил всего? Математика 6 класс Задачи на нахождение стоимости и количества предметов Новый
    10
    Ответить
  • robel.camylle

    robel.camylle

    Новичок

    Мурат планирует купить 8 мороженых по 12000 сумов каждое и 3 пирожных по 23000 сумов каждое. У него есть 200000 сумов. Сколько денег у него останется после того, как он сделает покупки? Математика 5 класс Задачи на нахождение стоимости и остатка денег Новый
    39
    Ответить
  • kip.hackett

    kip.hackett

    Новичок

    Сколько всего денег потратил Вася на покупку 12 бананов и 15 груш? Математика 7 класс Умножение и деление дробей Новый
    28
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее