gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на покупку
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • vroberts

    vroberts

    Новичок

    Мальчик приобрел 5 кг крупы. Может ли его покупка обойтись в 25 рублей? (цена за 1 кг — целое число) Математика 10 класс Системы уравнений
    40
    Посмотреть ответы
  • colby27

    colby27

    Новичок

    Катя купила 9 бананов по 35 рублей и 13 груш по 30 рублей. Как можно записать выражение для подсчета общей стоимости её покупки? Математика 7 класс Сложение и умножение
    42
    Посмотреть ответы
  • osauer

    osauer

    Новичок

    Саша купил 4 одинаковых пирожка за 120 рублей. Сколько денег ему нужно, если он решит купить 8 таких пирожков? Найди ответ двумя способами. Математика 3 класс Пропорции и дроби
    30
    Посмотреть ответы
  • ziemann.herman

    ziemann.herman

    Новичок

    Марка стоит 3 рубля. Сколько марок можно купить на 15 рублей? Напишите условия этой задачи. Математика 2 класс Решение задач на деление и умножение
    10
    Посмотреть ответы
  • stroman.betsy

    stroman.betsy

    Новичок

    Витя купил 400 г сыра и на 100 г больше масла. Какова общая масса этой покупки? Математика 4 класс Сложение и вычитание дробей
    50
    Посмотреть ответы
  • selina.langosh

    selina.langosh

    Новичок

    Дима хотел купить 25 конфет, но у него не хватало 5 рублей. Он купил 18 конфет и у него осталось 16 рублей. Сколько конфет сможет купить Дима, если у него будет 68 рублей? Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    44
    Посмотреть ответы
  • waino.nitzsche

    waino.nitzsche

    Новичок

    Никита хочет угостить друзей сладостями. Сколько рублей ему потребуется для самой дешёвой покупки, если он планирует купить 1 кг конфет? Математика 5 класс Задачи на нахождение стоимости
    31
    Посмотреть ответы
  • haag.lizzie

    haag.lizzie

    Новичок

    Сколько всего денег было потрачено на покупку 3 буханок бородинского хлеба по 16 рублей и 4 батонов нарезного хлеба по 11 рублей? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел
    15
    Посмотреть ответы
  • brandyn.wunsch

    brandyn.wunsch

    Новичок

    Вот вопросы по математике: Если на 48 рублей купили 3 шоколадные конфеты, то сколько конфет можно купить на 80 рублей? Автомобиль двигался 3 часа со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние он проехал за это время? Математика 5 класс Пропорции и задачи на движение
    16
    Посмотреть ответы
  • anicolas

    anicolas

    Новичок

    У Сони скоро день рождения. Она решила пригласить подруг и устроить пир горой. Готовясь к празднику, Соня купила 12 пачек шоколадного мороженого, по 50 рублей каждая. А потом ещё торт "Наполеон" за 660 рублей. Ответь на вопросы: Сколько пачек шоколадно... Математика 10 класс Сложные задачи на арифметику
    50
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов