gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Пропорции и пропорциональные отношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Пропорции и пропорциональные отношения


Вопросы

  • rowe.sonny

    rowe.sonny

    Новичок

    Если за 22 пачки печенья заплатили 48 руб., то сколько будет стоить 11 пачек? А сколько придется заплатить за 55 пачек? Если за 22 пачки печенья заплатили 48 руб., то сколько будет стоить 11 пачек? А сколько придется зап... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    23
    Ответить
  • sophia40

    sophia40

    Новичок

    Для варенья из клубники на 2 кг ягод кладут 3 кг сахара. Сколько килограммов сахара нужно будет для 18 кг ягод? Для варенья из клубники на 2 кг ягод кладут 3 кг сахара. Сколько килограммов сахара нужно будет для... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    21
    Ответить
  • jacobs.nyasia

    jacobs.nyasia

    Новичок

    Какой будет общее количество вертолётов, которые компания "Вертолёты России" изготовит за 15 месяцев, если в 2013 году было произведено 300 вертолётов? Какой будет общее количество вертолётов, которые компания "Вертолёты России" изготовит за 15 месяцев... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    37
    Ответить
  • koch.jamaal

    koch.jamaal

    Новичок

    Сколько квадратных метров кожи потребуется для изготовления 1000 пар детских ботинок, если на 10 пар нужно 36 дм2 кожи? Сколько квадратных метров кожи потребуется для изготовления 1000 пар детских ботинок, если на 10 пар... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    29
    Ответить
  • laurence35

    laurence35

    Новичок

    Из двух листов цветной бумаги можно сделать для украшения ёлки 6 одинаковых фонариков. Сколько фонариков можно сделать из 8 таких же листов? Из двух листов цветной бумаги можно сделать для украшения ёлки 6 одинаковых фонариков. Сколько фонар... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    15
    Ответить
  • allen34

    allen34

    Новичок

    Составь выражения: а) В 8 лодках можно разместить поровну d человек. Сколько человек можно разместить в C лодках, если количество людей в каждой лодке одинаковое? Составь выражения: а) В 8 лодках можно разместить поровну d человек. Сколько человек можно разместит... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    43
    Ответить
  • acollier

    acollier

    Новичок

    Мастер делает 16 деталей за 1 час. Сколько деталей он сможет сделать за 3 часа 30 минут? Помогите, пожалуйста! Мастер делает 16 деталей за 1 час. Сколько деталей он сможет сделать за 3 часа 30 минут? Помогите, п... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    26
    Ответить
  • kuhic.eduardo

    kuhic.eduardo

    Новичок

    Сколько стоит один костюм в интернет-магазине, если купили три костюма по 6.000 руб каждый, и за эти же деньги можно купить четыре таких костюма? Сколько стоит один костюм в интернет-магазине, если купили три костюма по 6.000 руб каждый, и за эти... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    12
    Ответить
  • vgrady

    vgrady

    Новичок

    Если за 8 кг слив заплатили по 26 грн за килограмм, то сколько стоит один килограмм персиков, если за х кг персиков заплатили такую же сумму? Если за 8 кг слив заплатили по 26 грн за килограмм, то сколько стоит один килограмм персиков, если з... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    36
    Ответить
  • mike51

    mike51

    Новичок

    Какой урожай пшеницы собрал фермер в разные годы, если в урожайный год он собрал 18 центнеров с гектара, а в неурожайный - 8 центнеров с гектара, при этом у него отведено 300 гектаров под пшеницу? Какой урожай пшеницы собрал фермер в разные годы, если в урожайный год он собрал 18 центнеров с гект... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    15
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов