gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Пропорции и соотношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Пропорции и соотношения


Вопросы

  • pfeffer.lorenza

    pfeffer.lorenza

    Новичок

    Сколько картофеля нужно для приготовления обеда, если лука нужно всего 4 кг, а моркови требуется в 6 раз меньше, чем картофеля, и лука в 2 раза меньше, чем моркови? Сколько картофеля нужно для приготовления обеда, если лука нужно всего 4 кг, а моркови требуется в 6... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    44
    Ответить
  • felicia87

    felicia87

    Новичок

    Каковы недостающие данные в таблице, если известны производительность, время и количество работы для отца и сына? Каковы недостающие данные в таблице, если известны производительность, время и количество работы для... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    20
    Ответить
  • hweber

    hweber

    Новичок

    Цена одного блокнота в 4 раза выше стоимости одной тонкой тетради. За некоторую сумму денег купили 56 тонких тетрадей. Сколько блокнотов можно было бы купить за такую же сумму денег? Цена одного блокнота в 4 раза выше стоимости одной тонкой тетради. За некоторую сумму денег купили 5... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    50
    Ответить
  • kub.timmy

    kub.timmy

    Новичок

    Ручка стоит 24 рубля. Она в 2 раза дороже блокнота. Сколько стоит блокнот? Ручка стоит 24 рубля. Она в 2 раза дороже блокнота. Сколько стоит блокнот? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    16
    Ответить
  • deondre81

    deondre81

    Новичок

    Б) Для ребят из детского сада купили 9 ящиков груш и 5 ящиков яблок по одинаковой цене. Заплатили за всю покупку 9800 тенге. Сколько денег потратили на груши и яблоки отдельно? Б) Для ребят из детского сада купили 9 ящиков груш и 5 ящиков яблок по одинаковой цене. Заплатили за... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    50
    Ответить
  • melyna.heller

    melyna.heller

    Новичок

    Дорога от дома до магазина у Светы занимает 4 минуты, что в 6 раз меньше, чем она тратит на дорогу от дома до школы. Сколько минут занимает у Светы дорога от дома до школы? Дорога от дома до магазина у Светы занимает 4 минуты, что в 6 раз меньше, чем она тратит на дорогу о... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • ystoltenberg

    ystoltenberg

    Новичок

    Какое количество пакетов понадобится, чтобы расфасовать 150 кг гречки, если в каждом пакете будет на 5 кг больше, чем в 10 пакетах, в которые расфасовали 50 кг гречки? Какое количество пакетов понадобится, чтобы расфасовать 150 кг гречки, если в каждом пакете будет на... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    47
    Ответить
  • schamberger.emmanuel

    schamberger.emmanuel

    Новичок

    Реши задачу. РАБОТА В ПАРЕ: Две бригады собрали 150 одинаковых мешков картофеля. Одна бригада собрала 4500 кг, а другая - 3000 кг. Сколько мешков картофеля собрала каждая бригада? Сделай краткую запись. Реши задачу. РАБОТА В ПАРЕ: Две бригады собрали 150 одинаковых мешков картофеля. Одна бригада собрал... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • houston71

    houston71

    Новичок

    Кабачок весит 2 кг. Масса кабачка в 4 раза меньше массы арбуза. Сколько весит арбуз? Кабачок весит 2 кг. Масса кабачка в 4 раза меньше массы арбуза. Сколько весит арбуз? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    47
    Ответить
  • khilpert

    khilpert

    Новичок

    Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене. Дима купил 7 открыток, а Олег 5 открыток. Открытки Димы стоят 14 рублей. Сколько заплатил за покупку Олег? Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене. Дима купил 7 открыток, а Олег 5 открыток. Открытки Д... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов