gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. В магазине продается бумага в различных упаковках и по различной цене. В таблице показано количество листов в каждой упаковке и её цена. Какова наибольшая цена за 1000 листов? Упаковка 1: 100 ШТ. - 187 руб. Упаковка 2: 200 шт. - 226 руб. У...
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Вопрос: Для получения бетонного раствора на 2 части берут 5 частей песка. Сколько тонн песка нужно на 16 тонн цемента?
  • Кей, Викси и Фикси устроили погоню за похитителями мороженного. Пока Кей делает 3 шага, Викси делает 5 шагов. Пока Викси делает 3 шага, Фикси делает 5 шагов. Викси и Фикси посчитали, что вместе они пробежали 400 шагов. А сколько шагов сделал детектив К...
  • Какое максимальное количество фруктовых коктейлей можно сделать, если для их приготовления использовали 100 яблок и 25 лимонов? Каков состав одного коктейля?
  • Для производства фруктового напитка берут на 1 л яблочного сока 1,5 литра минеральной воды. Сколько необходимо сока, чтобы получить 1 литр напитка?
  • В стакан вмещается 8 столовых ложек манной крупы, по 25 г в каждой. Сколько чайных ложек манной крупы вмещается в такой стакан, если в одной чайной ложке 8 г крупы? (С краткой записью)
earnestine65

2024-12-05 23:00:21

В магазине продается бумага в различных упаковках и по различной цене. В таблице показано количество листов в каждой упаковке и её цена. Какова наибольшая цена за 1000 листов?

  1. Упаковка 1: 100 ШТ. - 187 руб.
  2. Упаковка 2: 200 шт. - 226 руб.
  3. Упаковка 3: 200 шт. - 110 руб.
  4. Упаковка 4: 100 шт. - 201 руб.

Математика 6 класс Пропорции и соотношения математика цена за 1000 листов упаковка бумаги стоимость бумаги расчет цены наибольшая цена количество листов Новый

Ответить

diamond19

2024-12-07 23:09:04

Чтобы найти наибольшую цену за 1000 листов, нам нужно сначала определить цену за 1000 листов для каждой упаковки. Для этого мы будем использовать следующую формулу:

Цена за 1000 листов = (Цена упаковки / Количество листов в упаковке) * 1000

Теперь давайте рассчитаем цену за 1000 листов для каждой упаковки:

  1. Упаковка 1: 100 листов - 187 руб.
    • Цена за 1000 листов = (187 руб. / 100 листов) * 1000 = 1870 руб.
  2. Упаковка 2: 200 листов - 226 руб.
    • Цена за 1000 листов = (226 руб. / 200 листов) * 1000 = 1130 руб.
  3. Упаковка 3: 200 листов - 110 руб.
    • Цена за 1000 листов = (110 руб. / 200 листов) * 1000 = 550 руб.
  4. Упаковка 4: 100 листов - 201 руб.
    • Цена за 1000 листов = (201 руб. / 100 листов) * 1000 = 2010 руб.

Теперь у нас есть цены за 1000 листов для каждой упаковки:

  • Упаковка 1: 1870 руб.
  • Упаковка 2: 1130 руб.
  • Упаковка 3: 550 руб.
  • Упаковка 4: 2010 руб.

Теперь давайте найдем наибольшую цену:

  • Наибольшая цена за 1000 листов: 2010 руб. (Упаковка 4)

Ответ: Наибольшая цена за 1000 листов составляет 2010 руб. за упаковку 4.


earnestine65 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 18 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее