gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость бумаги
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • eliza.renner

    eliza.renner

    Новичок

    Для урока труда купили 6 листов белой бумаги и 9 листов цветной бумаги, которые стоили одинаково. Если общая сумма покупки составила 85 рублей, то сколько рублей потратили на белую бумагу и сколько на цветную? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • jweimann

    jweimann

    Новичок

    Как можно приобрести 100 предметов за 100 рублей, если 1 ручка стоит 5 рублей, 1 тетрадь - 3 рубля, а 3 листа бумаги - 1 рубль? Прошу о помощи! Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • cheyenne83

    cheyenne83

    Новичок

    К началу учебного года школа купила 5 новых принтеров и 21 коробку бумаги, потратив на всю покупку 53 120 рублей. Сколько рублей стоит один принтер, если одна коробка бумаги стоит 220 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • earnestine65

    earnestine65

    Новичок

    В магазине продается бумага в различных упаковках и по различной цене. В таблице показано количество листов в каждой упаковке и её цена. Какова наибольшая цена за 1000 листов? Упаковка 1: 100 ШТ. - 187 руб. Упаковка 2: 200 шт. - 226 руб. Упак... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    18
    Ответить
  • brady.conn

    brady.conn

    Новичок

    Какова разница в стоимости между 3 тоннами глянцевой бумаги, цена которой составляет 2635 манатов за тонну, и 5 тоннами газетной бумаги, цена которой 1326 манатов за тонну? Математика 7 класс Разность и стоимость Новый
    37
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее