gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметические задачи
  4. 152 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • emiliano03

    emiliano03

    Новичок

    В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 литра молока, а в другой 456 литров молока в таких же бидонах. В 1 магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во втором. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    32
    Ответить
  • jenkins.davion

    jenkins.davion

    Новичок

    Вопрос: За тетрадь и альбом заплатили 52 рубля. Альбом дороже тетради на 4 рубля. Сколько стоит альбом? Сколько стоит тетрадь? Сколько нужно заплатить за 3 таких альбома и за 10 таких тетрадей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • randi65

    randi65

    Новичок

    В начале 2015 года у Артура было 35 книг, некоторые из которых он прочитал, а некоторые нет. До 23 февраля он прочитал 5 книг, а на 23 февраля ему подарили 4 книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля Артур заметил, что прочитанных книг у него в 2 раз... Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    29
    Ответить
  • eloise10

    eloise10

    Новичок

    Гриша решил 10 примеров, это на четыре больше, чем решила Соня. Сколько примеров решила Соня? Математика 2 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    33
    Ответить
  • kade.muller

    kade.muller

    Новичок

    В 3 одинаковых бидонах 93 литра молока. Сколько литров молока в 5 таких же бидонах? Математика 3 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    21
    Ответить
  • tyree53

    tyree53

    Новичок

    Вопрос: Соня пришла домой из магазина и сказала Грише: "Если бы я захотела купить 7 карандашей, то мне не хватило бы 33 рублей, но я купила всего 4 и у меня осталось 6 рублей". Сколько стоит один карандаш и сколько денег было у Сони? Математика 5 класс Уравнения с одной переменной Новый
    21
    Ответить
  • kyler32

    kyler32

    Новичок

    Обведи кружком номера двух задач, обратных задаче 1. Запиши выражение для решения каждой из данных задач. После того как Сережа отдал 5 орехов сестре, у него осталось 10 орехов. Сколько орехов было у Сережи сначала? У Сережи было 15 орехов, а у его с... Математика 3 класс Обратные задачи Новый
    41
    Ответить
  • mweissnat

    mweissnat

    Новичок

    Запиши условия задачи в таблицу, определите порядок исследования вопросов и подберите знак действия. Мастер сделал в первый день 28 одинаковых деталей, а во второй на восемь деталей меньше. Всего за 2 дня он работал 12 часов. Сколько времени мастер работа... Математика 4 класс Задачи на движение и производительность труда Новый
    43
    Ответить
  • alessandro48

    alessandro48

    Новичок

    Трёх одинаковых рядах 24 стула. Сколько стульев в каждом ряду? Сколько стульев в двух таких рядах? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    32
    Ответить
  • hayley.metz

    hayley.metz

    Новичок

    Помогите решить срочно: Две группы зрителей купили билеты за одинаковую цену. Одна группа заплатила 1800 рублей, а другая - 3050 рублей. Сколько стоил один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов