gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена 1 кг
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • stephany.yost

    stephany.yost

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг мармелада и 1 кг шоколадных конфет, если за 6 кг мармелада заплатили столько же, сколько за 4.8 кг шоколадных конфет, и 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 рублей? Математика 8 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • rvonrueden

    rvonrueden

    Новичок

    В одном магазине упаковка крупы весом 400 г стоит 63 рубля, а в другом магазине 1 кг крупы стоит 150 рублей. Какова будет стоимость 4 кг этой крупы, если выбрать самый дешевый вариант? Пожалуйста, подробно объясните решение этой задачи.*))) Алгебра 7 класс Сравнение величин и нахождение наименьшего значения
    36
    Посмотреть ответы
  • lgutkowski

    lgutkowski

    Новичок

    Какую сумму денег заплатил ПОКУПАТЕЛЬ, если он купил 5 кг фруктов, из которых 3 1/2 кг были яблоки, а остальные - груши? Цена 1 кг яблок составляет 1 2/5 манатов, а цена 1 кг груш - 2 3/5 манатов? Математика 6 класс Процентные вычисления и задачи на смешанные числа
    50
    Посмотреть ответы
  • klein.greta

    klein.greta

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг помидоров, если за 1.8 кг огурцов и 2.4 кг помидоров заплатили 21.6 руб., а 1 кг помидоров дороже 1 кг огурцов на 2 руб? Математика 8 класс Системы линейных уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • wava80

    wava80

    Новичок

    Как можно узнать стоимость от 0.1 до 1 кг конфет, если дано вещественное число — цена 1 кг конфет? Информатика 7 класс Математические вычисления и пропорции
    11
    Посмотреть ответы
  • wkilback

    wkilback

    Новичок

    За 600 г масла и 1.2 кг сыра заплатили 231 р.96 к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р.60 к.? Математика 7 класс Системы уравнений
    32
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов