gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена апельсинов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gloria.rau

    gloria.rau

    Новичок

    В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей. Света купила 1 кг 100 г апельсинов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? Математика 5 класс Задачи на проценты и денежные расчеты Новый
    42
    Ответить
  • retta.block

    retta.block

    Новичок

    В среду в магазине была объявлена скидка 20% на все фрукты. Сколько килограммов апельсинов можно было купить в среду на сумму 160 рублей, если во вторник на эту же сумму можно было купить 2 килограмма апельсинов? Экономика 4 класс Скидки и акции в торговле Новый
    29
    Ответить
  • ervin.hamill

    ervin.hamill

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг бананов, если покупатель заплатил 18 рублей за 4 кг апельсинов и 3 кг бананов, при условии, что 1 кг апельсинов стоит 3 рубля? Также, сколько стоит 1 кг смешанного чая, если тётя Кёнуль смешала 2 кг чая по 12 рублей и 3 кг чая по 7 р... Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • nathen69

    nathen69

    Новичок

    СРОЧНО!!!!!! Гена купил Чебурашке 3 кг мандаринов и 4 кг апельсинов, потратив 1110 рублей. При этом за мандарины он заплатил на 150 рублей больше, чем за апельсины. Старуха Шапокляк также купила Чебурашке мандаринов и апельсинов, но за мандарины она запла... Математика 10 класс Системы линейных уравнений Новый
    35
    Ответить
  • antone.stark

    antone.stark

    Новичок

    За 3 кг яблок и 6 кг апельсинов заплатили 4545 тенге. Какова цена 1 кг каждого из этих фруктов? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • tyson.leannon

    tyson.leannon

    Новичок

    Какова цена товара после понижения, если цена груши, винограда, апельсинов и персиков повысилась на 2800 тенге, что составило 40% от первоначальной цены, а затем была снижена на 20%? Математика 9 класс Проценты и их применение Новый
    23
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее