gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена груш
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • claud38

    claud38

    Новичок

    Функция общей полезности набора, состоящего из двух благ, для потребителя имеет вид TU=2xy, где x– количество яблок, y – количество груш. Цена 1 яблока равна 5 ден. ед., а 1 груши – 4 ден. ед. В состоянии равновесия предельная норма замещения груш ябло... Другие предметы Колледж Предельная полезность и равновесие потребителя Новый
    23
    Ответить
  • wjenkins

    wjenkins

    Новичок

    Функция общей полезности набора, состоящего из двух благ, для потребителя имеет вид TU=2xy, где x – количество яблок, y – количество груш. Цена 1 яблока равна 5 ден. ед., а 1 груши – 4 ден. ед. В состоянии равновесия предельная норма замещения груш ябл... Другие предметы Университет Предельная полезность и равновесие потребителя Новый
    18
    Ответить
  • wtoy

    wtoy

    Новичок

    Покупатель приобрел 2 КГ груш и 2,5 КГ яблок. Он заплатил 8,80 манат, а цена 1 КГ груш составляет 2,40 манат. Какова цена 1 КГ яблок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • dulce03

    dulce03

    Новичок

    Мама купила 5 кг яблок, 4 кг груш и 3 кг персиков на общую сумму 345 р. Сколько стоит 1 кг яблок, если 1 кг груш стоит 25 р., а 1 кг персиков в 2 раза дороже, чем 1 кг груш? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • kuphal.rodger

    kuphal.rodger

    Новичок

    Какова сумма добавленной стоимости всех фруктов, если продавец добавил цифру ноль в середину цен яблок, груш и вишни, что привело к увеличению их цен в 6 раз, 7 раз и 9 раз соответственно, при условии, что цена одного фрукта была меньше 100? Математика Колледж Проценты и пропорции Новый
    43
    Ответить
  • clyde31

    clyde31

    Новичок

    Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если за n кг груш заплатили 180 р, а) если бы их цена была в 4 раза ниже, б) если бы их цена была в 3 раза выше? Математика 7 класс Пропорциональные зависимости Новый
    28
    Ответить
  • xratke

    xratke

    Новичок

    Цена 1 кг груш составляет 40 рублей. Сначала цену увеличили на 5%, а затем, спустя некоторое время, новую цену уменьшили на 5%. Какова конечная цена, по которой стали продавать эти груши? Срочно! Ребята, пожалуйста, не используйте уравнения и укажите усл... Математика 10 класс Проценты Новый
    48
    Ответить
  • gaylord.dayton

    gaylord.dayton

    Новичок

    Сколько денег Катя потратила на 9 бананов и 13 груш, если цена бананов неизвестна, а груши стоят 30 рублей за штуку? Геометрия 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    16
    Ответить
  • ardith46

    ardith46

    Новичок

    В магазин привезли 3 тонны груш первого сорта, 4 тонны второго сорта и 2 тонны третьего. Цена 1 кг груш второго сорта на 50 рублей меньше цены груш первого сорта и на 70 рублей больше цены груш третьего сорта. Какова цена 1 кг груш первого сорта, если общ... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • joan48

    joan48

    Новичок

    В магазин привезли 3 тонны груш первого сорта, 4 тонны второго сорта и 2 тонны третьего. Цена 1 кг груш второго сорта на 50 рублей меньше цены груш первого сорта и на 70 рублей больше цены груш третьего сорта. Какова цена 1 кг груш первого сорта, если общ... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов