gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена масла
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • lucie49

    lucie49

    Новичок

    Бутылка масла стоит 10 рублей, а масло на 9 рублей дороже, чем бутылка. Какова цена масла? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • oral46

    oral46

    Новичок

    В бочке содержится 200 литров масла, а её цена равна 915526 тенге. Как можно вычислить стоимость одного литра масла? Математика 9 класс Пропорции и проценты Новый
    44
    Ответить
  • vesta.crooks

    vesta.crooks

    Новичок

    Сколько рублей стоит вся покупка масла, если купили 5 больших и 6 маленьких пачек, и за все большие пачки заплатили на 7 рублей больше, чем за все маленькие, а одна маленькая пачка на 5,9 рублей дешевле большой? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • xdare

    xdare

    Новичок

    1. Если 5 пачек масла стоят 450 рублей, сколько денег нужно будет заплатить за 8 пачек масла? Краткая запись Цена Количество Стоимость Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    46
    Ответить
  • devon.botsford

    devon.botsford

    Новичок

    Сколько денег нужно заплатить, чтобы купить все продукты из списка в магазине? Цены на продукты указаны ниже: 2кг моркови 2л масла 5кг риса 3кг мяса Цены: Масло - 12.000 сумов за литр Рис - 9.000 сумов за килограмм Мясо - 56... Математика 3 класс Сложение и вычитание в пределах 1000
    43
    Ответить
  • yschmitt

    yschmitt

    Новичок

    Какова начальная цена одной банки краски и одной банки масла, если известно, что 2 банки краски и 3 банки масла стоили 32 грн, а после изменения цен (краска подешевела на 50%, а масло подорожало на 40%) за 6 банок краски и 5 банок масла заплатили 58 грн? Алгебра 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    21
    Ответить
  • eugenia73

    eugenia73

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди видов, информация о которых приведена в таблице? Запишите решение и ответ. Масса упаковки: 250 г - 74 руб 200 г - 6... Математика 7 класс Задачи на нахождение наименьшей цены за единицу товара Новый
    33
    Ответить
  • wkilback

    wkilback

    Новичок

    За 600 г масла и 1.2 кг сыра заплатили 231 р.96 к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р.60 к.? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • aarmstrong

    aarmstrong

    Новичок

    Какую цену имеет 1 кг масла и 1 кг сметаны, если за 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 маната, а 1 кг масла дороже 1 кг сметаны на 4 маната? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    40
    Ответить
  • ryleigh.koelpin

    ryleigh.koelpin

    Новичок

    Какова цена 1 кг сыра, если за 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 рублей, а за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса - 33 рубля, при этом 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 рубля? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов