gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена предметов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • vmurray

    vmurray

    Новичок

    Линейка стоит 17 тенге, а ручка на 8 тенге дороже. Альбом стоит столько, сколько линейка и ручка вместе. Какова цена альбома? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости предметов
    50
    Посмотреть ответы
  • sheidenreich

    sheidenreich

    Новичок

    Какова цена сахарницы, если стакан стоит втрое меньше сахарницы, а чашка в двое меньше сахарницы, и вместе стакан, чашка и сахарница стоят 121 рубль 11 копеек? Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • carlo99

    carlo99

    Новичок

    Четыре школьника сделали покупки в магазине: первый купил пенал и ластик, заплатив 40 рублей; второй купил ластик и карандаш, заплатив 12 рублей; третий купил пенал, карандаш и две тетради, заплатив 50 рублей; четвертый купил пенал и тетрадь. Какую сумму... Математика 7 класс Системы уравнений
    17
    Посмотреть ответы
  • janae.koch

    janae.koch

    Новичок

    Какова стоимость альбома, красок и кисточки, если за все вместе заплатили 290 рублей, альбом и кисточка стоят 150 рублей, а краски и кисточка - 230 рублей? Математика 6 класс Системы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • eborer

    eborer

    Новичок

    Купили шариковую ручку за 34 рубля, альбом для рисования, который дешевле ручки на 16 рублей, и записную книжку, которая стоит столько же, сколько альбом и ручка вместе. Какова общая стоимость всей покупки? Математика 7 класс Системы уравнений
    18
    Посмотреть ответы
  • rylan97

    rylan97

    Новичок

    Ручка стоит больше, чем тетрадь, а тетрадь стоит больше, чем карандаш. Какой предмет стоит дороже - карандаш или ручка? Укажи предметы и их цены: 50 тенге, 20 тенге, 15 тенге. Математика 3 класс Сравнение величин
    18
    Посмотреть ответы
  • weissnat.colt

    weissnat.colt

    Новичок

    На день рождения Озод его отец дал ему 800$. Озод хочет купить несколько предметов в магазине IDC за эти деньги. Цена мячей, машин, сумок и шахмат составляет соответственно 20$, 40$, 60$ и 100$. Если Озод купил всего 10 предметов, сколько различных способ... Математика 8 класс Комбинаторика
    40
    Посмотреть ответы
  • chelsey76

    chelsey76

    Новичок

    Афанасий купил 6 ручек и 3 ластика. Одна ручка стоит 9 рублей. Сколько рублей стоит 1 ластик, если за всю покупку Афанасий заплатил 66 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    45
    Посмотреть ответы
  • predovic.tressa

    predovic.tressa

    Новичок

    Вопрос: За тетради заплатили в 4 раза больше или на 72 рубля больше, чем за линейки. Сколько заплатили за линейки? Математика 7 класс Системы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • oboyle

    oboyle

    Новичок

    Саша купил 4 тетради по х рублей и 2 одинаковые ручки. За всю покупку он заплатил у рублей. Сколько стоит каждая ручка? Математика 4 класс Системы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов