gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена учебника
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ohegmann

    ohegmann

    Новичок

    Как решить задачу: для учащихся 3 класса купили 23 учебника по математике и 9 учебников по русскому языку по одной цене. Учебник по математике стоит 483 рубля, а учебник по русскому языку в 4 раза дороже учебника по математике. Сколько рублей стоит вся по... Математика 3 класс Задачи на проценты и умножение Новый
    15
    Ответить
  • kunze.kiera

    kunze.kiera

    Новичок

    Тетрадь в клетку стоит неизвестно рублей, а учебник по математике на 50 рублей дороже тетради. Если тетрадь стоит 80 рублей, сколько рублей стоит учебник? Сколько рублей стоит тетрадь и учебник вместе? Математика 3 класс Задачи на составление уравнений Новый
    29
    Ответить
  • brielle84

    brielle84

    Новичок

    Тетрадь в клетку стоит ?р., а учебник на ?р. дороже. Какова общая стоимость тетради и учебника, если тетрадь стоит 30 рублей, а учебник на 15 рублей дороже тетради? Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение суммы и разности Новый
    24
    Ответить
  • ena97

    ena97

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, с задачей. Учебник стоит в шесть раз больше, чем тетрадь, а цена тетради составляет 0,8 стоимости авторучки. Сколько раз учебник дороже авторучки? Пожалуйста, объясните подробно, так как я знаю ответ. Мне нужно решение. Математика 5 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    14
    Ответить
  • metz.weston

    metz.weston

    Новичок

    Купили 3 учебника по математике по 200 руб. и 2 учебника по русскому языку по 250 руб. На сколько больше стоит учебник по математике по сравнению с учебником по русскому языку? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    26
    Ответить
  • dana53

    dana53

    Новичок

    Решите задачу пожалуйста) Маша купила учебник, тетрадь и ручку, заплатив за все 385 руб. Учебник стоит в шесть раз больше, чем ручка, а тетрадь на 15 руб. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Дам за это 15 баллов) Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • koch.jayne

    koch.jayne

    Новичок

    Какое максимальное количество учебников можно приобрести по оптовой цене, если розничная цена одного из них составляет 180 руб., а оптовая цена на 20% ниже розничной, при условии, что у вас есть 10 000 руб.? Алгебра 10 класс Пропорции и проценты Новый
    10
    Ответить
  • eliza80

    eliza80

    Новичок

    Розничная цена учебника составляет 132 рубля, и она на 20% выше оптовой цены. Вопрос: сколько учебников можно приобрести по оптовой цене на сумму 5000 рублей? Алгебра 7 класс Проценты и их применение Новый
    21
    Ответить
  • xchristiansen

    xchristiansen

    Новичок

    Помогите пожалуйста!!!! С краткой записью!!!! Купили одинаковое количество учебников по математике для второго и третьего классов. Цена учебника для второго класса равна 7 рублей, а для третьего - 9 рублей. Какова стоимость учебников для третьего класса,... Математика 3 класс Задачи на пропорции и соотношения Новый
    14
    Ответить
  • llemke

    llemke

    Новичок

    Какое наибольшее число учебников можно купить по розничной цене, если оптовая цена составляет 120 рублей, а розничная цена на 25% выше оптовой и у нас есть 7800 рублей? Алгебра 10 класс Проценты и пропорции Новый
    31
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов