gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена за метр ткани
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jazlyn27

    jazlyn27

    Новичок

    Какова стоимость хлопковой и шерстяной ткани по отдельности, если известно, что за шерстяную заплатили на 1 500 тенге больше, чем за хлопковую, а количество ткани составляет 4 метра хлопковой и 6 метров шерстяной при одинаковой цене за метр? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • corkery.denis

    corkery.denis

    Новичок

    За 5 метров ткани заплатили на 2400 рублей 60 копеек больше, чем за 2 метра такой же ткани. Какова цена ткани и сколько денег потребуется заплатить за 7 метров такой же ткани? Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    47
    Ответить
  • douglas.isidro

    douglas.isidro

    Новичок

    Как рассчитать объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 5,7 см, высота - 3 см, а ширина - 11 см? Кроме того, какова стоимость 6,5 м ткани, если цена за 1 м составляет 450 тг? И в заключение, сколько метров обоев будет в 20 рулонах, если... Математика 10 класс Объём и площадь фигур Новый
    17
    Ответить
  • blick.sally

    blick.sally

    Новичок

    Два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей. В одном из них 5 метров, а в другом - 4 метра. Сколько стоит каждый кусок ткани? Математика 5 класс Пропорции и соотношения Новый
    39
    Ответить
  • ila.eichmann

    ila.eichmann

    Новичок

    Два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей. Один кусок имеет длину 5 метров, а другой - 4 метра. Сколько стоит каждый кусок ткани? Математика 5 класс Пропорции и соотношения Новый
    48
    Ответить
  • earnestine65

    earnestine65

    Новичок

    Два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей. В одном из них 5 метров, а в другом - 4 метра. Сколько стоит каждый кусок ткани? Математика 6 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    22
    Ответить
  • johns.ayana

    johns.ayana

    Новичок

    Вопрос: За 6 метров ткани заплатили 48 рублей. Сколько денег заплатят за 8 метров такой же ткани? Решение. Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    15
    Ответить
  • celia.kunde

    celia.kunde

    Новичок

    3. В Туркестанской области есть комбинат по производству тканей. Там производят шелк, ткани, текстиль и другие виды тканей. Швея купила по одинаковой цене 3 метра шелка и 5 метров текстиля. Если за текстиль заплачено на 1.200 тенге больше, чем за шелк, то... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • kwhite

    kwhite

    Новичок

    Сколько стоит каждый кусок ткани, если купили 5 метров ткани в горошек и 7 метров ткани в полоску, а всего заплатили 360 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов