gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 18 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gwilkinson

    gwilkinson

    Новичок

    5 Реши задачу. Магазин продал карандаши и ручки по одинаковой цене. За карандаши магазин получил 1 680 тенге, а за ручки - 910 тенге. Сколько карандашей и ручек было продано по отдельности, если ручек продали на 11 штук меньше, чем карандашей? Математика 6 класс Системы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • nakia.blick

    nakia.blick

    Новичок

    Петя купил продукты. В чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 рублей и заплатил за них 129 рублей. Макароны, гречневую крупу и лук он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна верн... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности
    34
    Посмотреть ответы
  • ozella.koss

    ozella.koss

    Новичок

    В магазине продавали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Умножение и деление
    22
    Посмотреть ответы
  • genoveva.robel

    genoveva.robel

    Новичок

    Маша купила учебник, тетрадь и ручку, заплатив за всю покупку 385 р. Учебник стоил в 6 раз больше, чем ручка, а тетрадь — на 15 р. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Математика 6 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • lindsay.ritchie

    lindsay.ritchie

    Новичок

    Образуйте от данных слов однокоренные при помощи разных морфем и запишите их. Например, от слова "учить" можно образовать: учёба, ученик, ученический, учитель, учёный, выучить. Приведите однокоренные слова от следующих слов: море, река, бег, цена, рука, д... Русский язык 6 класс Однокоренные слова
    50
    Посмотреть ответы
  • bennett.renner

    bennett.renner

    Новичок

    Куртка стоит на 700 рублей меньше, чем 5 шапок, но на 200 рублей дороже, чем 2 шапки. Сколько стоит одна шапка? Математика 7 класс Системы уравнений
    29
    Посмотреть ответы
  • arturo.heller

    arturo.heller

    Новичок

    Нужна помощь! 4 карандаша стоят на 20 рублей дешевле, чем две ручки и 2 карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • antonina43

    antonina43

    Новичок

    За 6 кг яблок и 5 кг груш заплатили 730 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш, если цена груш больше на 25 рублей, чем цена яблок? Математика 7 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • phermiston

    phermiston

    Новичок

    Какое из следующих утверждений определяет, от чего зависит предложение? стоимость сырья затраты на выпуск продукции цена производительность труда Обществознание 9 класс Экономика
    22
    Посмотреть ответы
  • sidney.okeefe

    sidney.okeefe

    Новичок

    Учебник стоит 60 рублей. Определите, сколько таких учебников можно купить за 200 рублей, если его цена снизилась на 10%. Математика 6 класс Проценты
    41
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19
  • ...
  • 36
  • 37
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов